Jurassic World

4.2
  • 84
Всего оценок: 5828
5
3740
4
807
3
383
2
254
1
644



Официальная игра на андроид устройства по мотивам фильма «Мир юрского периода». Теперь у тебя есть возможность вернуться на остров Нублар. Что для этого нужно? Для начала скачать Jurassic Park на андроид и приготовиться встретить более 50-и разных видов динозавров.

Продумай и создай парк развлечений будущего и вырасти команду победителей для арены смертельных схваток. Создай все самые необходимые условия, чтоб игры про динозавров развивались и процветали. чтобы вступить в сражения с противником. Вместе с Оуэном, Клэр и другими персонажами фильма ухаживай за своими питомцами и генетически улучшать их характеристики.

Покупай наборы карточек и открывай новые виды динозавров. Получай ежедневные бонусы, среди которых ты найдешь золото, ДНК и другие важные ресурсы. Сражайся в эпических битвах с противниками со всего мира и докажи, что ты сильнейший!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jurassic World относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 21-05-2015, 16:47. По статистике она имеет более 2541 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...