Eternium

4.8
  • 96
Всего оценок: 620432
5
535421
4
56981
3
14010
2
4078
1
9942


Итерниум — невероятно крутая и очень хорошо сделаная ролевая игра-боевик, которая напоминает классические игры Diablo Torchlight. Играй в роли Мага, Воина или Охотника, владея мечом, топором, посохом или пистолетом. Поднимайся на уровни выше, чтобы изучить новые способности и улучшить свои атрибуты.

Боевые скелеты, зомби, автоматы, пришельцы, демоны, драконы и многие другие существа, в трех красиво созданных мирах или в бесконечно сгенерированных уровнях.

Отправься в темные пещеры и подземелья, исследуй леса, деревни и кладбища, осаждай замки, контролируемые демонами, храбрые снежные горные вершины, отправляйся на Луну, чтобы убивать странных существ среди кратеров и каньонов и за их пределами, доходи до пустынь, пирамид и джунглей красной планеты.

Открой сундук с сокровищами, чтобы добыть золото, драгоценные камни и боевое снаряжение. Одень блестящие нагрудники, грозные шлемы и капюшон, шипы наплечников, таинственные накидки или плащи. Защити себя щитом или вместо щита и оружия выбери два оружия для боя.

Испытай освежающий сюжет, наполненный межпланетной интригой и приправленный забавными персонажами. Охоться на своего заклятого врага по мирам, пытаясь раскрыть и испортить его запутанные планы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Eternium относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 10-07-2017, 14:49. По статистике она имеет более 40781 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...