Hooked Inc: Fisher Tycoon

4.7
  • 94
Всего оценок: 592184
5
448575
4
99587
3
35042
2
3527
1
5453



Ядерный кликер для Андроид и любителей рыбалки. Скачать Hooked Inc: Fisher Tycoon на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Привет друг, что там за окном у тебя? Дождь, снег или солнышко светит? Да пусть тебя это не тревожит уже, ведь в любом месте и в любое время теперь можно отправиться на рыбалку.

Теперь, у тебя есть то, с помощью чего ты можешь стать самым лучшим рыбаков. В этой увлекательной игре на реакцию тебе предстоит отправиться в приключение по морям, чтоб наловить как можно больше рыбы, увеличить свою команду, заработать много денег. Все это позволит улучшить лодку и снаряжение.

Среди особенностей следует отметить:

  • подойдет для любителей игр в одно касание;
  • возможность улучшить лодку и снасти;
  • разнообразие морей;
  • возможность разблокировать новые возможности;
  • режим мультиплеер;
  • рыболовные турниры.

Похожие игры

Особенности игры

Hooked Inc: Fisher Tycoon мод Игра Hooked Inc: Fisher Tycoon относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 5-03-2019, 18:43. По статистике она имеет более 35271 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Свободные покупки Hooked Inc: Fisher Tycoon начнутся тогда, когда ты будешь не по одной рыбке ловить, а целыми стаями, это приведет к тому, количество денег начнет увеличиваться с геометрической прогрессией.

Очень важным фактором будет состояние твоей лодки. Лови как можно больше рыбы, получай много денег и прокачивай свое судно и снасти. С ними и улов в разы будет больше. Ведь лучше хорошими снастями ловить, чем на один крючочек без червяка.

Hooked Inc: Fisher Tycoon
Hooked Inc: Fisher Tycoon

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...