PAC-MAN 256: Вечный лабиринт

4.4
  • 88
Всего оценок: 251999
5
168548
4
44240
3
17263
2
6971
1
14977



PAC-MAN 256: вечный лабиринт на андроид — по настоящему легендарная игра, о которой слышал каждый третий в нашем мире. Классический пакман берет своё начало ещё со времен старых телевизоров и первых приставок. Впервые она появилась именно на них и покорила миллионы геймеров. В те времена в эту невероятную историю рубились практически все, кто имел доступ к любому источнику, где она была установлена.

По сюжету ты будешь управлять желтым кружком и съедать пак-точки. Тебе также предстоит и убегать от цунами двоичного кода — он поглощает всё на своем пути и попав под него, придется начать сначала. Главная задача — пройти насыщенный препятствиями и приключениями лабиринт. Кроме паков, желающих тебя истребить, ты встретишь и различные фрукты. Они дадут тебе специальные навыки по типу лазера, торнадо, гиганта.

Важно то, что данная обновленная версия игры не утратила своей старой задумки, а лишь доработалась и стала ещё лучше. Разработчики сделали всеми любимую пиксельную графику, аудио сопровождение и старые добрые спец эффекты. Игра просто чумовая, так как покорила больше миллиона скачиваний и более 250 тысяч оценок. Интересно, сколько ты наберешь очков и как долго сможешь продержаться в этом лабиринте. Жми скачать пакман на телефон или планшет с сайта Игроид и проверь свои силы.

Советы и секреты прохождения:

  1. В пиксельной игре есть призраки, которые чаще всего и завершают захватывающий путь игрока. Мы предлагаем тебе перехитрить призраков используя различные подобранные усиления и свою ловкость бегать по локации.
  2. В начале с самого появления тебя будет поджидать супер злодей Глюк, от которого необходимо оторваться вперед и уйти по просторам лабиринта.
  3. Глотая PAC-DOTS и достигнув этого показателя до 256 очков ты получишь особый сюрприз от разработчиков. Какой узнаешь в игре :)
  4. Главный совет — двигаться по лабиринту аккуратно и просматривая, где находятся противники, чтобы избежать неудачного столкновения с ними.

В заключении стоит отметить, что игры сега на андроид навсегда сохранилось в сердцах заядлых игроков и оно подойдет всем желающим вспомнить былые времена и снова ощутить те непревзойденные эмоции, которые дарит игра. Жми скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт на андроид с нашего сайта и брось вызов супер злодеям и пиксельной графике. А если ты не играл в эту игру ещё ни разу, то это отличный шанс испытать свою ловкость и творческое мышление. Жми и удачи в прохождении!

Похожие игры

Особенности игры

Игра PAC-MAN 256: Вечный лабиринт относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-06-2016, 00:34. По статистике она имеет более 69711 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Power Jump
    Power Jump
    2.3+ 4.4 Feofanix Веселая аркадная прыгалка с максимум удовольствия
  • Skydoms
    Skydoms
    4.0+ 4.2 Etermax
  • Good Knight Story
    Good Knight Story
    4.4 4.7 Turbo Chilli Более 100 уровней загадок и экшена
  • Мастер Логики 1 - Творческая головоломка
    Мастер Логики 1 - Творческая головоломка
    4.1 4.6 Weez Beez Логическая игра с необычными и трудными задачами
  • Parallyzed
    Parallyzed
    4.4 4.4 Double Coconut Атмосферный приключенческий платформер с уникальной игровой механикой
  • Monster Legends
    Monster Legends
    4.0+ 4.4 socialpoint Приключения зверских масштабов в самом горячем мире монстров