Earn to Die 2

4.8
  • 96
Всего оценок: 43414
5
38817
4
2743
3
720
2
254
1
880



Возьми на себя управление автомобилем через зомби-апокалипсис в масштабном продолжении хита Earn to Die для андроид! Спасательный корабль ждет тебя на другом конце страны. Единственное, что стоит у тебя на пути: города, захваченные зомби. Имея лишь разваливающуюся колымагу и немного денег, ты окажетесь в знакомой ситуации: нужно проехать через армии зомби, чтобы спастись!

В Earn to Die 2 на андроид реализован полностью новый режим истории, в пять раз более длительный по сравнению с предыдущей версией. Игра начинается в привычной пустыне, но далее ведет тебя через города, зараженные зомби-заразой. Теперь уровни стали многоярусными! Проезжай через разрушенные эстакады, подземные тоннели и прорывайся сквозь заводы полные зомби. Какой бы путь ты не выбрал, тебе не скрыться от армий зомби. Единственный выход — прорываться сквозь них!

Разблокируй крутые игры на андроид и совершенствуй 10 разных машин, включая спорткар, пожарную машину и даже фургон с мороженым. Любую машину в Earn to Die 2 можно снабдить апгрейдами, например усиленной рамой, пулеметами на крыше, ускорителями и так далее. У зомби не будет ни единого шанса. Теперь машины являются полностью разрушаемыми. Будь внимательным, борясь за свою жизнь: если ты не будешь осторожны, машина разлетится на куски.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Earn to Die 2 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 9-05-2015, 03:39. По статистике она имеет более 2541 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...