Oddmar

4.8
  • 96
Всего оценок: 1761
5
1566
4
103
3
32
2
14
1
46



Оддмару никак не удается найти себя в жизни и заслужить свое место в Вальхалле. Он растратил весь свой потенциал и остальные викинги его племени презирают его. Однажды у него появляется возможность проявить себя, но за все придется заплатить...

Насладись эпической историей про викингов, поданной в виде анимированного комикса. Играй на 24 живописных уровнях, нарисованных вручную. Решай различные головоломки, построенные на законах физики. Открой свою истинную силу с магическим оружием и щитами.

Встречай новых друзей и врагов в волшебных лесах, заснеженных горах и опасных пещерах. Одмар на андроид поддерживает сохранения игры в Google Play и игровые контроллеры. Первоначально необходимо подключение к Интернету, чтобы завершить загрузку данных приложения для Oddmar.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Oddmar относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 23-06-2019, 19:18. По статистике она имеет более 141 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Sprinkle Islands
    Sprinkle Islands
    2.3+ 3.8 Mediocre
  • Top Farm
    Top Farm
    4.0+ 4.2 Halfbrick Studios
  • Pinatamasters
    Pinatamasters
    5.0 4.3 Playgendary Кликер для андроид, где нужно сражайся с яркими и сумасшедшими Пиньятами!
  • GUN BROS 2
    GUN BROS 2
    2.1+ 4.5 Glu Вторая часть популярной и захватывающей игры
  • Miscrits
    Miscrits
    4.3 4.2 Broken Bulb Game Studios Приключенческая экншен RPG с множеством квестов, боев и тайн