Lost Journey: В поисках памяти

4.4
  • 88
Всего оценок: 13861
5
9948
4
2080
3
701
2
311
1
821



К Дженнифер в виде бабочки снисходит небесный ангел. Этот план бытия отражает безмятежный мир, который она оставила позади, но он полон секретов — воспоминаний. По мере того, как Дженнифер собирает осколки воспоминаний, она сталкивается со множеством испытаний, но счастливые испытания и ее сила духа наполняют ее решимостью идти дальше.

Вместе с проводником Дженнифер проносится сквозь время и пространство, преодолевает силу тяготения и творит другие невозможные вещи, чтобы вновь обрести свое счастье и найти путь обратно на небеса. Дженнифер откроет правду, она пройдет свой Путь до конца.

Безмятежная супер музыка и вдохновляющие пейзажи Затерянного Пути полны надежды и красоты даже в путешествии после смерти. Представив себя на месте Дженнифер, игроки найдут в себе силу духа, которая поможет им пройти через жизненные испытания аж до самого конца любого Затерянного Пути.

  • Номинация на лучшую игру Китая по версии IndiePlay.
  • Красочные эмоциональные иллюстрации позволят погрузиться в сюжет и путешествие.
  • Игроки могут в буквальном смысле переворачивать экран, чтобы найти новые пути и возможности.
  • Изменение гравитации, искривление времени, манипулирование пространством — реальность не столь очевидна, как кажется!
  • Музыка великолепно дополняет оформление в азиатском стиле и умиротворительную атмосферу игры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lost Journey: В поисках памяти относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 16-02-2018, 15:02. По статистике она имеет более 3111 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...