Mental Hospital III

4.4
  • 88
Всего оценок: 1731
5
1220
4
232
3
112
2
42
1
125


Хоррор на выживание от первого лица, с великолепной графикой и пугающей до ужаса атмосферой.

История началась довольно банально. Главному герою предложили провести оперативную съемку рейда в психиатрической больнице, где якобы, проводились не совсем законные эксперименты над больными. Что может быть проще?!.. Вот и ты так подумал.

Но историю, в которую ты вляпался, запомниться до конца жизни. Тот день не задался с самого начала: ужасная погода, проблемы в редакции и вечно глохнувшая машина, оказались достаточными условиями для того, чтобы опоздать к началу штурма.

 

Прибыв на место ты решил как можно скорее отыскать лейтенанта Сидорова, в надежде заснять хоть какой-то материал. Пробравшись в больницу и столкнувшись лицом к лицу с ее обитателями. Ты понял. Что увиденное дальше не описать словами, это можно стереть с кассеты, но из памяти - никогда.

И только от тебя зависит, сможешь ли ты выбраться из этого злосчастного госпиталя живым.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mental Hospital III относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 22-07-2018, 21:39. По статистике она имеет более 421 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...