Duet

4.4
  • 88
Всего оценок: 317003
5
220309
4
54726
3
19653
2
8519
1
13796



Войди в гипнотический транс и почувствуй тесную взаимосвязь сущностей в игре Duet. Управляй двумя синхронно движущимися сосудами, выживи вопреки всему и сохраняй хладнокровие. Твоя жизнь зависит от того, сумеешь ли ты сохранить 2 сосуда, которые представляют собой синхронизированные устройства, сосуществующие в хореографическом и музыкальном симбиозе. Почувствуй непреодолимое возбуждение. Пусть мир вокруг тебя затихнет и замрет. Значение имеет лишь игра, живущая в твоих ладонях. Это и есть Duet.

Осиль 8 глав в этом обманчиво размеренном и напряженном геймплее. Повторяй каждый этап, оттачивая прохождение сложнейших моментов, и открой более 25 достижений. В этой игре ты сможешь испытать свои силы. Открой режим выживания, ежедневные задания и еще 4 дополнительные главы бонусных заданий.

Благодаря доведенным до совершенства чутким элементам управления и геймплею в игре Duet идеально сочетаются интрига и чистое удовольствие от игрового процесса. Чтобы повернуть сосуды, коснись одного из краев экрана. Избегай всех препятствий на своем пути. Помни: то, что сначала является простым, может оказаться сложным в конце.

Замечательный саундтрек «собран» вручную композитором из Мельбурна и мультиинструменталистом певца Готье Тимом Шилом. Девять уникальных и чарующе красивых композиций делают игру захватывающей на каждом шагу вашего путешествия. Если игра тебе понравилась, то ты можешь скачать полную версию Duet Premium, - без рекламы и имеет ряд преимуществ.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Duet относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-04-2015, 03:31. По статистике она имеет более 85191 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...