Panda Pop

4.3
  • 86
Всего оценок: 620340
5
410276
4
107670
3
46298
2
20517
1
35579



Хочешь ли ты познакомиться с игрой, тираж скачиваний которой составляет 20 миллионов? Перед тобой нереальное приложение, которое стало бестселлером в жанре шарики на андроид. Оно рассказывает об восхитительной истории и красочном мире панд. Благодаря хорошему сочетанию сюжета и передовой графики, приложение получилось удачным и его оценило уже больше 607 тысяч пользователей по всему миру.

Поскольку перед тобой головоломка, то она включает в себя прохождение креативных заданий, где нужно выбивать шарики мячом. Дело в том, что в этих шариках застряли младенцы панды и их нужно как можно скорее спасти. Для этого нужно ловко и точно бросать шарики, отбивая их от границ экрана. Необходимо не просто стрелять вверх, а нужно попадать мячом определенного цвета по шарикам такого же цвета. В результате соответствия цветов, они лопнут и младенец панды спустится на землю на парашюте. Если же точно попасть не удастся, то к другим шарикам прикрепится твой брошенный.

Всего здесь более тысячи уровней, каждый из которых отличается по уровню сложности. Благодаря тому, что каждое последующее задание становится сложнее и сложнее, ты точно не заскучаешь и тебе всегда будет интересно. Стоит отметить, что миссии проходят в чрезвычайно красивых местах и все локации настолько живописны, что ты сможешь насладиться каждой из них. Вообще игра три в ряд имеет только позитивные стороны и при её тестировании мы не нашли недостатков. Поэтому мы рекомендуем её к установке на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты Panda Pop

  • Главное, запомни, что перед броском мяча необходимо посмотреть его цвет и уже затем целиться в шарики такого же окраса.
  • Находи различные бонусы и бомбы, способные лопнуть сразу же множество шариков.
  • Открывай новые локации успешным прохождением уровней и покори целый мир.
  • Играй с друзьями через интернет и делись с ними своими результатами.

Скачать Panda Pop на андроид

В завершении отметим, что каждый пользователь желает получить какое-то игры на андроид, с которыми его жизнь будет ещё веселее и забавнее. Наверно, мы нашли такого представителя и теперь ты сможешь наслаждаться полезной игрой где угодно: дома, на работе или учебе, в транспорте и даже в очереди в супермаркете. Жми скачать Panda Pop на андроид, чтобы поскорее погрузиться в милую историю о пандах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Panda Pop относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-08-2016, 12:46. По статистике она имеет более 205171 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • The Wolf
    The Wolf
    4.0 4.6 Swift Apps Симулятор волка с элементами ролевой игры
  • Zombie Ragdoll
    Zombie Ragdoll
    2.3 4.1 RV AppStudios 140 чрезвычайно завлекающих уровней для отстрела зомби
  • Amateur Surgeon 4
    Amateur Surgeon 4
    4.3 4.1 adult swim Четвертая часть легендарного симулятора хирурга
  • The Elder Scrolls: Legends
    The Elder Scrolls: Legends
    4.3 4.5 Bethesda Softworks Знаменитая бесплатная стратегическая карточная игра
  • Cat Knight Story
    Cat Knight Story
    4.2 4.0 AsuraGame Раннер, который проверит твою нервную систему