Marvel Strike Force

4.2
  • 84
Всего оценок: 41563
5
27611
4
5953
3
2084
2
1186
1
4729



Земля подверглась угрозе извне, поэтому супергероям и суперзлодеям придется на время позабыть извечные распри, чтобы защитить свой дом от захватчиков! Встань во главе непобедимого отряда и дай отпор новому врагу в стратегических боях вместе с Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Грутом, Енотом Ракетой, Локи, Электрой, Капитаном Америка, Железным человеком и другими персонажами. Пора в бой! Собери свой отряд и приготовься к сражению за будущее планеты!

  • Завербуй могучих супергероев и суперзлодеев MARVEL и создай свой ударный отряд с участием Железного человека, Капитана Америка, Локи, Электры, Доктора Стрэнджа, Венома и других бойцов.
  • Подбирай снаряжение для своих супергероев и суперзлодеев и улучшай их, чтобы наделить еще большей силой.
  • Выбирай своих бойцов с умом. Создавая связки между супергероями и суперзлодеями, можно проводить сокрушительные комбо. Тактическое мастерство в боях 5 на 5 обеспечит твоему отряду победу над сильнейшими врагами во вселенной Marvel.
  • От одного прикосновения к экрану герои выполняют серии мощнейших приемов, сопровождающиеся внутриигровыми роликами.
  • Оцени по достоинству игру с лучшей современной графикой, доступной на мобильных устройствах. Супергерои и суперзлодеи Marvel словно оживают на экране телефона!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Marvel Strike Force относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 30-03-2018, 14:26. По статистике она имеет более 11861 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...