НБА: Баскетбол

4.4
  • 88
Всего оценок: 1634340
5
1202841
4
192972
3
74079
2
33949
1
130499



Прокладывай свой путь к величию в новейшем сезоне игры NBA LIVE от EA SPORTS. Собирай команду, обыгрывай противников, зарабатывай славу, улучшай игроков, зажигай на асфальте и приобщайся к NBA через Live-состязания. Лови моменты и принимай свои решения в самой часто загружаемой баскетбольной игре.

Собирай великолепный состав, улучшай игроков, обрушивай град мячей на кольцо противников и зарабатывай ранги в NBA. Подбирай сплоченную команду игроков, которые соответствуют стилю игры тренера. Так ты сосредоточишься на бросках, защите, стремительном наступлении и других аспектах игры, сможешь получать усиления и улучшать свои результаты. Помоги своей команде стать лучшей в лиге.

Обыгрывай соперников в матчах один на один и в матчах лиги, чтобы зарабатывать славу. Получай с помощью нее особые пакеты или повышай ранги игроков, а затем — и их уровни до максимума. Чем выше будут уровни, тем лучше твои игроки будут выступать на площадке. В этой игре победа зависит от стратегии.

Играй без четвертей, времени на атаку и прочих ограничений. Выходи на улицы и собирай состав классических игроков — состязайся с легендами NBA и докажи на деле, кто из вас реальный игрок. Бруклин, Чикаго, Венис-Бич — прочувствуй дух разных мест и выступай на уникальных площадках, где ставки всегда высоки, а победам нет счета.

Похожие игры

Особенности игры

Игра НБА: Баскетбол относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 24-05-2018, 13:39. По статистике она имеет более 339491 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • ZombieWood
    ZombieWood
    2.3+ 4.4 Gameloft Пора устроить мертвецам огненный хаос и вышибить из них мозги!
  • Пляжный волейбол
    Пляжный волейбол
    2.1 4.2 Words Mobile Всемирное состязание по «Пляжному волейболу»
  • Mine Quest 2
    Mine Quest 2
    4.3 4.3 Tapps Погрузись в эпический мир и исследуй территорию, полную загадок!
  • Super Monsters Ate My Condo!
    Super Monsters Ate My Condo!
    2.3+ 4.1 adult swim Стройка с безумным геймплеем и впечатляющими особенностями
  • Maxim the robot
    Maxim the robot
    4.1 4.5 Frozenbots Увлекательный платформер с более чем 70 эпическими уровнями!
  • Minigore 2: Zombies
    Minigore 2: Zombies
    4.0+ 4.4 Mountain Sheep