Cookies Inc. - Idle Tycoon

4.5
  • 90
Всего оценок: 35177
5
26425
4
4929
3
1574
2
641
1
1608


Играй в лучшую игру-кликер и создай великолепную империю! Преврати маленькую пекарню в глобальную бизнес-империю с миллионами и миллиардами видов печенья! Пусть деньги и печенье растут, помогая стать магнатом мечты.

Собирай печенье, приобретай мощные структуры, разблокируй обновления, используй сладкие бонусы и открывай новые пекарни! Бесконечный игровой процесс, который удовлетворит тягу к печенью!

В эту игру в одно касание легко может играть каждый. Нажимай на экран, чтобы получить печенье, а затем пусть обновления возьмут работу на себя, в то время как ты богатеешь и умножаешь запасы печенья. Начни с нуля и развивай, чтобы стать миллионером, миллиардером и триллионером! Ты не найдешь более увлекательной инкрементной игры! Благодаря офлайновым заработкам и множеству обновлений сможешь разбогатеть в кратчайшие сроки!

  • Собери сотни вкусных печений, нажимая и проводя пальцем по экрану
  • Пусть мощные структуры генерируют прибыль для бизнеса в то время, как ты ничем не занят
  • Используй деньги и печенье для приобретения обновлений
  • Сумасшедшие бонусы, позволяющие умножать богатство и развивать империю
  • Делай деньги и зарабатывай печенье, пока игра простаивает

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cookies Inc. - Idle Tycoon относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 1-11-2018, 14:20. По статистике она имеет более 6411 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...