Бомжара - история успеха

4.6
  • 92
Всего оценок: 55009
5
43197
4
6481
3
2556
2
785
1
1990



«Бомжара - история успеха» - симулятор, в котором ты можешь ощутить, как это быть бомжем. Жизнь жестока и лишь самые упорные смогут выдержать тяготы уличной жизни. Борись за жизнь - держи свое здоровье, настроение и голод под контролем, иначе потеряешь все! Копи деньги и сделай из бомжа человека! Сдавай бутылки, меняй валюту, пробейся в большой бизнес и управляй корпорацией!

Скачать игру бомжара на андроид можно бесплатно с нашего портала Игроид и стать бомжем 80 левела! Выживай, развивайся и стань бессмертным :-) Это настоящая игра для взрослых, которые могут шевелить мозгами.

Мнения

  • Максим
    «Прочитал название игры, а потом поглядел видео - реально улыбнуло, создателям респект ))). Из негативных эмоций, больше всего раздражает, когда отжимают бизнес или воруют деньги, которых так часто не хватает. А может это плохой с меня бизнесмен... »
  • Марина
    «Мужа интересуют веселые игры на samsung galaxy s6, то я ему скачала этот симулятор, пусть попробует свои силы, а то привык только на диване лежать. Игра с хорошей графикой и с прикольными звуками, а события развиваются с каждой минутой.»
  • Ленка
    «Начала играть, очень быстро затягивает, все устраивало, а потом так получилось, что на него сразу чуть ли не все несчастья обрушились, избили, кирпич, отравился, еще что то, короче сдох мой бомж. Посмеялась, помянула и забила )))»
  • Антонио
    «Играл в разные симуляторы, но этот особенный. Миллионером конечно я не стал, но приятно провести время за игрой вполне реально. Странный бомж какой то, нашел чемодан денег и начал грустить.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Бомжара - история успеха относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 24-04-2015, 11:16. По статистике она имеет более 7851 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...