Mino Monsters 2 Evolution

4.3
  • 86
Всего оценок: 72152
5
46758
4
11672
3
6022
2
2768
1
4932



Готов ли ты сыграть в забавное мультяшное приложение, где проходят грандиозные турниры по сражению милых и смешных монстров? Твоя задача — прокачать своего монстра и победить остальных в игры без вирусов. Приложение сделано качественно и поэтому на сегодня оно насчитывает более 3 миллионов установок, а также больше 77 тысяч оценок от пользователей со всего мира. Это уникальная игра жанра приключения на андроид, которой мало аналогов. Она отличается от других добротой героев, несмотря на их стремительное желание победить.

Всего собрано более 100 монстров и тебе нужно выбрать одного из них, чтобы стать на достаточно не легкий путь сражений с целью защитить мир и гармонию. Каждый персонаж отличается по виду от другого и имеет свои уникальные навыки ударов и комбо комбинаций, способных поразить противника с одной атаки. Тебе предстоит развивать своего героя посредством постоянных тренировок и миссий. То есть, параллельно с подготовкой к турнирам, тебя ждет множество заданий, где нужно проявить смелость, и победить мир зла.

Кроме захватывающего сюжета, здесь не менее интересная и техническая часть. После первого запуска ты познакомишься с яркой картинкой, которая насыщена всеми цветами радуги. В целом, графика прорисована на отлично и сразу заметно, что создатели уделили ей много времени. Они создали множество локаций, а также придали всему геймплею красочные спецэффекты и плавную анимацию. Можно смело заявить, что каждая проведенная минута в этом приложении будет незабываемой. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее отправляйся в захватывающее приключение.

Советы и секреты прохождения Mino Monsters 2: Evolution на андроид:

  1. Выбери самого сильного, выносливого и ловкого монстра, который понравится тебе по внешнему виду и по своим характеристикам.
  2. Выполняя задания, ты сможешь получить щедрые награды для развития своего персонажа и подготовки его к турнирам.
  3. Не забывай участвовать в битвах против других игроков, чтобы проверить свои силы и найти новых друзей.

Заключение: узнав об этом приложении, мы сразу же отправились его тестировать и были приятно удивлены, обнаружив столько интересных особенностей, собранных в одной игре. Нам очень понравилось забавное путешествие по закоулкам виртуальной реальности, поскольку мы смогли открыть для себя ещё одну игру на вечер, а также нашли новых друзей. Жми скачать Mino Monsters 2: Evolution на андроид прямо сейчас и наслаждайся каждой минутой прохождения, как сделали это мы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mino Monsters 2 Evolution относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 17-07-2016, 12:18. По статистике она имеет более 27681 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Texas Poker
    Texas Poker
    2.3+ 4.2 KamaGames
  • Jumping World
    Jumping World
    4.1+ 4.1 WeGo Interactive Co Ltd Новейшая головоломка, с которой отдых станет веселее
  • Craft Shooter Online
    Craft Shooter Online
    4.1 4.6 Geodelt Зубодробительный экшен в знакомом мире
  • Arena of Valor: Арена 5v5
    Arena of Valor: Арена 5v5
    4.0 4.3 Tencent Games Эпическая многопользовательская онлайн-арена «MOBA»
  • Decision 2
    Decision 2
    4.0+ 3.8 AMT Games Зомби шутер, победитель Flash Games Summit 2013!
  • Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    4.0 4.5 Upopa Games Думай быстро, действуй быстро! Напряги свои навыки до предела!