Angry Birds Stella POP

4.2
  • 84
Всего оценок: 6373
5
4088
4
990
3
495
2
265
1
535



Популярная во всем мире серия игр «Злые Птицы» от компании Ровио создали переворот в жанре аркады на андроид и продолжают радовать геймеров играми других жанров. На этот раз красочная головоломка Angry Birds Stella Pop — стрельба по пузырькам. Эта захватывающая игра будет особенно интересна любителям направления «шарики на андроид».

Главный инструментарий, это конечно рогатка, с которой нужно стрелять и взрывать цветные пузырьки, чтоб спасти экзотических зверьков и победить свиней. Простой игровой процесс с элементами стратегии позволит тебе с радостью лопать пузыри! Зарабатывай как можно больше очков и открывай усилители, чтобы играть стало еще веселее.

Чем больше пузырей за раз ты будешь лопать — тем больше очков. Лопни подряд более шести пузырей и получи возможность воспользоваться супермощным пузырьком, при взрыве которого, происходят неимоверные вещи. Стань лучшим в деле лопанья пузырьков и разработай стратегию для прохождения сложных уровней.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Angry Birds Stella POP относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 14-03-2015, 12:11. По статистике она имеет более 2651 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...