Deadwalk: The Last War

4.3
  • 86
Всего оценок: 24955
5
17194
4
3654
3
1510
2
596
1
2001



Вопрос выжить и умереть будет у тебя на первом месте в этой стратегии, переполненной ходячими мертвецами. Deadwalk: The Last War - это конкретное месиво, где выживет только сильнейший. Возьми на вооружение силы древних богов и сражайся с ордами зомби. Более 100 богов и героев, начиная от Зевса и заканчивая Аидом, они готовы восстать из мертвых, чтоб прийти тебе на помощь в сражениях против зомби на андроид.

Deadwalk The Last War - не просто схватка, тут на карту поставлено все! И ходячие мертвецы разных видов, любыми силами будут пытаться тебя остановить и проглотить живым. Но они еще не знают, что в твоем боевом арсенале имеется ядерная бомба, способная очистить мир от зомби.

Используй стратегию и изменяй боевую обстановку! Создавай лиги в этих играх для мальчиков, преуспевай вместе со своими союзниками, становись сильнейшим. Объединяй и усиливай войска, чтобы нападать на столицы, объедини этот разбитый и измученный эпидемией мир!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Deadwalk: The Last War относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-06-2015, 22:28. По статистике она имеет более 5961 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...