Кроссворды на английском

4.5
  • 90
Всего оценок: 4358
5
2820
4
1220
3
196
2
34
1
88


Лучшая игра головоломка теперь и на английском! Скачать Кроссворды на английском на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Недавно мы делали обзор кроссвордов на русском, а теперь от этого же разработчика приложение, только на английском. Хорошая возможность улучшить познания на английском языке.

В чем преимущества таких игр, как головоломки, пазлы, ребусы, игры в слова, кроссворды, сканворды: в том, что они позволяют улучшить уровень логического мышления, прокачать смекалку, расширить словарный запас и самое главное провести свободное время с пользой.

Благодаря этому приложению процесс изучения английских слов станет в разы быстрее и интересней. Тренировать память можно в любом месте и любое время тем более, что это можно делать без подключения к интернету, в режиме оффлайн. В игре представлены разные режимы, которые отличаются также и сложностью.

На тот случай, когда у тебя возникнут сложности в прохождении кроссворда ты можешь использовать подсказки, которые помогут тебе открыть букву или слово. В целом управление удобно и приятное графическое оформление. Загружай игру и качай свой интеллект прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Кроссворды на английском относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 10-04-2019, 14:17. По статистике она имеет более 341 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...