Поиск Слова [новая версия]

4.2
  • 84
Всего оценок: 182283
5
105987
4
38629
3
17409
2
7860
1
12398


7 тем и 7 уровней сложности для игры в слова! Скачать Поиск Слова новая версия на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Эта игра в слова посвящается всем поклонникам хорошо размять мозги и расширить свой словарный запас. Выделяя в день по 15-30 минут на игру на протяжении месяца ты сможешь улучшить свою память и логическое мышление.

Начни играть с самого маленького игрового поля, размером 4х4 и постепенно дойди до уровня эксперта. Благодаря автоматическому сохранению — такие моменты как утерян прогресс игры, сведены к нулю. Очень простое оформление, да и маленький размер apk-файла делают игру одной из лучших. Она подойдет как на мощный так и слабый андроид телефон.

Любишь решать головоломки, кроссворды, ребусы, загадки, пазлы или логические игры? Тогда впереди тебя ждет 7 тем, среди которых животные, страны мира, исторические личности, города мира, товарные знаки, языки, английский для детей. Относительно уровня сложности, то он тоже доступен для выбора, начни самым простым — очень легки, а в процессе прокачки дойди до максимально сложного.

Как играть? Управление очень простое, просто ищи слова как по горизонтали, горизонтали так и диагонали. Это позволит тебе развить скорость реакции и провести время с пользой для ума. Удачной игры и желаем тебе найти как можно больше слов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Поиск Слова [новая версия] относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 20-03-2019, 12:36. По статистике она имеет более 78601 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Super Mario Run
    Super Mario Run
    3.6 Nintendo Новая игра с Марио, в которую можно играть одной рукой
  • White Island
    White Island
    4.2 4.2 VisualShower Атмосферный квест на таинственном острове
  • Dead Target: Zombie
    Dead Target: Zombie
    2.3+ 4.3 Vng Game Studios
  • Spotlight: Побег из Комнаты
    Spotlight: Побег из Комнаты
    4.0 4.5 Javelin Крутой квест на андроид, где нужно выбраться из комнаты любой ценой!
  • X-War: Clash of Zombies
    X-War: Clash of Zombies
    2.3+ 4.4 Caesars Studio
  • Dude Perfect 2
    Dude Perfect 2
    2.3+ 4.6 Miniclip Более 100 уровней, различной сложности на проверку точности