Слова из Слова - Часть 2

4.7
  • 94
Всего оценок: 34518
5
28233
4
4046
3
1237
2
314
1
688


Продолжение одной из лучших головоломок со словами. Скачать Слова из Слова - Часть 2 на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Прошло то время, когда бумажный листик и ручка занимали свободное время, решая ребусы и кроссворды. Наступило время технологий и загадки мигрировали на мобильные телефоны и планшеты.

Ранее мы уже рассматривали первую часть игры «Слова из Слова», а сегодня продолжение, одной из лучших головоломок со словами для Android в замечательном бумажном стиле. На этот раз доступно уже больше загадок, а именно 96 уровней с нарастающей сложностью.

Логическое мышление помогает нам ежедневно справляться с теми или иными вопросами, вот почему так важно заниматься в этом направлении. С игрой в слова время пролетит незаметно, а также с пользой для ума. Мы рекомендуем ее загрузить для людей, которые любят такие приложения как кроссворды, ребусы, играть в Балду, Виселицу, различные викторины и другие головоломки, то эта игра вам определенно понравится.

Ответы «Слова из Слова» можно найти на скриншотах, которые мы закрепили в обзоре с игрой, все ответы мы не стали выкладывать, так как интерес к игре отпадет, а вот некоторые слова к уровням можно подсмотреть. Ответы ты найдешь для уровней 20, 19, 18, 17, 16, 15, 3, 1.

Похожие игры

Особенности игры

Слова из Слова - Часть 2 мод Игра Слова из Слова - Часть 2 относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 6-03-2019, 12:50. По статистике она имеет более 3141 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Много подсказок можно получить если отгадать много слов. Подсказки можно использовать, чтобы угадать оставшиеся слова. Теперь правила, они тут до безобразия простые и разобраться в них просто как взрослым так и девочкам с мальчиками. Из представленного слова нужно составить другие слова, используя буквы из данного слова.

Особенности и преимущества

  • всего 96 уровней различной сложности;
  • прекрасная возможность прокачки мышления;
  • доступны подсказки в игре;
  • неповторимая атмосфера игры;
  • хорошо прокачивает эрудицию;
Слова из Слова - Часть 2
Слова из Слова - Часть 2
Слова из Слова - Часть 2
Слова из Слова - Часть 2

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Art of Conquest
    Art of Conquest
    4.2 4.3 Lilith Games Эпические битвы в режиме реального времени!
  • Clash of the Damned
    Clash of the Damned
    2.3+ 4.1 Creative Mobile's Fun Factory
  • Eternium
    Eternium
    4.0 4.8 Making Fun Inc Невероятно крутая и очень хорошо сделанная ролевая игра-боевик
  • Деревня Маджонг
    Деревня Маджонг
    2.3 4.5 1C Wireless Увлекательная игра для любителей китайского домино и пасьянса
  • Ninja Revenge
    Ninja Revenge
    2.3+ 4.0 Divmob Games Разборки с участием черного ниндзя
  • Balance 3D
    Balance 3D
    2.0+ 3.8 BMM-Soft Управляй шариком по лабиринту, проходи увлекательные туры