Магнитные шарики: Неон

4.5
  • 90
Всего оценок: 12949
5
8764
4
2909
3
862
2
173
1
241



Магнитные шарики: Неон — бабл-шутере с эффектом магнетизма. Скачать Магнитные шарики: Неон на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Хорошая убивала времени в одно касание для любителей простых игр с хорошим графическим оформлением.

Цветные шарики ждут твоих действий. Они готовы примагнитить к себе шарики схожие по цвету и произвести самоуничтожение на игровом поле, тем самым увеличивая пространство для других шариков. Словно магниты одноцветные шарики притягиваются и взрываются, при этом делая различные эффекты.

За объединение шаров в группы по три в ряд и более, ты будешь получать очки и прочие специальные функции, так сказать плюшки. Чтоб получить много очков тебе нужно объединять больше одноцветных шаров. Прояви логическое мышление и точность выстрела и успех будет у тебя в кармане.

  • простое и понятное управление;
  • небольшой размер файла игры;
  • хорошая возможность проверки логики и точности;
  • плавная анимация;
  • режим мультиплеер.

Похожие игры

Особенности игры

Магнитные шарики: Неон мод Игра Магнитные шарики: Неон относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 13-03-2019, 12:55. По статистике она имеет более 1731 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Чем больше очков, тем выше место в рейтинговой таблице. Режим мультиплеера позволит сразиться с конкурентами по всему миру и завоевать первые места в рейтинге. Звуки в игре Neon Balls Deluxe создают ту самую атмосферу, при которой хочется играть без остановки, а в дальнейшем ты к ним привыкаешь.

Реалистичная физика магнитных шариков на столько увлекательно затягивает в ирговой процесс, что проверка точности геометрии выстрелов по слайду или нажатию будет приностить одно удовольствие для любителей аркадных приложений

Магнитные шарики: Неон
Магнитные шарики: Неон

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...