Викторина — Вопрос Ответ

4.7
  • 94
Всего оценок: 67882
5
54403
4
10568
3
1818
2
347
1
746



Развлекательная викторина с тысячами вопросов. Скачать Викторина — Вопрос Ответ на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Минуточку, пару слов про оригинальное название игры — QuizzLand. На сколько она крутая ты сможешь оценить сам после загрузки на свой девайс.

В последнее время, чем игра проще и аккуратно выполнена, особенно если игра без рекламы — это гарантия успеха ее популярности. Прохождение уровней становиться легче, и не выносит мозг реклама через каждую минуту, порой реклама столько, что можно забыть во, что играешь.

Но, это не про сегодняшнюю викторину на Андроид. Тут у тебя будет прекрасная возможность устроить разминку мозгу, отвечая на вопросы. Это не только игра, но и новые знания. В чем сила ты спросишь? Да, можно ответить, как в фильме, но сегодня мы чуть о другом, а именно присутствие в игре трех языков: английского, испанского и русского.

  • источник интересных и малоизвестных фактов;
  • простые и сложные вопросы обо всем на свете;
  • прекрасная возможность побороться с друзьями за звание чемпиона;
  • отличный способ отвлечься от рутины и развить свою память;
  • подробное описание для каждого вопроса.

Похожие игры

Особенности игры

Викторина — Вопрос Ответ мод Игра Викторина — Вопрос Ответ относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 4-03-2019, 22:09. По статистике она имеет более 3471 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Много монет можно получить за правильные ответы, а заюзать их можно когда наступит ступор, то есть потратить на подсказки для дальнейшего продвижения по уровням. Увлекательной игру делает и то, что все вопросы поделены в зависимости от сложности и чем больше ты отвечаешь, тем сложнее становятся вопросы. Но, и тут есть позитивный момент, за правильные ответы на сложные вопросы ты получишь еще больше монет.

Секреты игры QuizzLand

  • периодически просмотрев рекламу можно получить ежедневные бонусные монеты и восстановить жизни;
  • играя в мини-игры внутри лабиринта, тоже можно получить монеты;
  • отвечай как можно больше и получай больше монет.
Викторина — Вопрос Ответ
Викторина — Вопрос Ответ

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...