SCP Containment Breach

4.5
  • 90
Всего оценок: 7390
5
5299
4
1232
3
469
2
122
1
268



Когда надоели различные аркады и прочие головоломки, и хочется чего-то драйвового, пощекотать нервишки и получить множество эмоций — обязательно рекомендуем скачать порт оригинальной игры SCP Containment Breach, но теперь для мобильных телефонов и планшетов.

По сути это бесплатная инди-игра в которой ты увидеш прекрасную графику, страшную атмосферу и прекрасную сюжетную линию. Да коленки будут трястись у тебя однозначно, но это не должно стать преградой на пути к прохождению всего подземельного мира и множества загадок.

Эта хоррор игра была разработана на движке Unity и в своем арсенале имеет хорошую оптимизацию графики и прочих процессов. Далее на странице, мы расскажем про прохождение игры и про все концы.

Похожие игры

Особенности игры

SCP Containment Breach мод Игра SCP Containment Breach относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 19-02-2019, 10:30. По статистике она имеет более 1221 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты прохождения SCP Containment Breach

Используя инструкции по прохождению в игре, под названием на русском языке «Нарушение условий содержания» ты сможешь уверенно пройти все уровни. Конечно хочется все и сразу, то появляется мысль получить читы SCP Containment Breach или же взломать игру, но хотим предупредить что интерес сразу упадет к игре. Лучше следуй следующим советам по прохождению.

 

SCP-049 «Чумной доктор» — объект класса Евклид, который можно встретить в камере содержания объекта и добраться до неё можно на лифте, далее к ней ведут коридоры. Рекомендуем надеть SCP-714, потому что улучшенный противогаз тут не силен, чтобы SCP-049 не превратил тебя в зомби. Чтобы избавиться от преследования, достаточно заманить Доктора и запереть в комнате, который закрывается на ключ-карту или оторванную руку.

SCP-106 — объект класса Кетер, внешне похожий на пожилого гуманоид на поздней стадии разложения. После его прикосновения ко всем твердым поверхностям начинает происходить их «разъедание». От его преследования можно избавиться при помощи тесла-ворот.

SCP-173 — объект класса Евклид, который является основным противником в игре. Чтоб избежать его на своем пути, нужно отойти подальше от Скульптуры и моргнуть.

SCP-860 — тёмно-синий ключ обычной формы. Тут лучше использовать противогаз с улучшениями, а на случай его отсутствия можно применить. Совет для мальчиков — используй улучшенный противогаз, чтобы успеть добежать до выходной двери до потемнения леса (это означает, что рядом находится SCP-860-2). Если у тебя нет улучшенного противогаза, то используй шприцы, они помогут на не длительное время замедлить наступление одышки.

SCP-914 — «Часовой механизм» — объект класса Безопасный. На этом этапе всерьез задумайся над улучшением следующих предметов: противогаза, навигатора, аптечки, глазных каплей и очков ночного видения.

SCP-939 — «Со множеством голосов» — объект класса Кетер, теплокровный стайный хищник. Их лучше держаться подальше.

SCP-966 — «Бессонники» это объект класса Евклид, хищные животные, напоминающие безволосых пальцеходящих людей с длинным лицом и ртом, полным напоминающих иглы зубов. Звуки дыхания, скрежет когтей, открывающиеся двери, а так же появление сообщений указывают на их близость. Поэтому чтоб их увидеть и избежать их атаки тебе нужно найти и улучшить очки ночного видения в SCP-914.

SCP-1499 — «Противогаз» — объeкт класса Безопасный. Если надеть SCP-1499, исчезновение позволит мгновенно избавиться от преследования SCP-106, а за пару минут и от других NPC.

Ключ-карты — являются одними из необходимых предметов в игре: карты определённого уровня открывают определённые двери в комнаты и камеры содержания; их можно обрабатывать в SCP-914, чтобы получить карту на уровень выше и получить доступ к ранее недоступным комнатам.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Песочница
    Песочница
    2.3 4.4 SmellyMoo Создай и насладись собственным уникальным дизайном!
  • Evil Cogs
    Evil Cogs
    5.0 4.5 Wet Fish Окунись в атмосферу темной сказки и сражайся с Тьмой!
  • Horizon Chase
    Horizon Chase
    4.1 4.2 Other Захватывающая гоночная игра с 16-ти битной графикой
  • Dan the Man
    Dan the Man
    4.0 4.8 Halfbrick Studios Противопоставь свой боевой дух металлу роботов-боссов!
  • Zombie Objective
    Zombie Objective
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Royal Empire: Realm of War
    Royal Empire: Realm of War
    3.0+ 4.2 tap4fun