Mindustry

4.6
  • 92
Всего оценок: 10075
5
7930
4
1206
3
408
2
180
1
351


Mindustry — игра в жанре Tower Defense: строй башни и отражай атаки противника! А в добавок это еще и 8-битная песочница (пиксельная игра)! Создай свою стратегию и строй башни в любом месте, заправляя их ресурсами, и убивай противников.

Игра «защита башни» является бесплатной, и доступна для многих платформ, поэтому если ты любишь игры с компьютера для андроид, то это приложение будет для тебя супер. В целом игра включает шутер с видом сверху выполненная в пиксельном ретро-стиле.

Тебе нужно будет играть за робота или корабль, который отвечает за строительство, «заботу» о базе, и защиту сборочной линии. Кроме того, стационарные орудия называемые Турелями, снабжаются боеприпасами с этой же сборочной линии, и таким образом защищают базу от противников. Тут можешь узнать все секреты и советы прохождения.

Похожие игры

Особенности игры

Mindustry мод Игра Mindustry относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 15-04-2019, 11:21. По статистике она имеет более 1801 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты и советы в прохождении Mindustry

Турель — вид блоков, используемый для защиты Базы и сборочной линии. Турель может использовать только один вид ресурсов. После заправки, она будет вращаться в сторону ближайшего врага и выстреливать, потребляя боеприпасы. Доступные виды турелей: Турель, Двойная, Гатлинга, Разветвленная, Огнемётная, Турель-рельсотрон, Лазерная, , Зенитная, Тесла-турель, Плазменная, Пулеметная, Пушка-титан.

Энергия — вид ресурсов в Mindustry, который нужен для некоторых Блоков. Энергию можно добыть с помощью генераторов. Она может свободно передаваться сквозь блоки с помощью энергетического лазера, лазерного угла и лазерного маршрутизатора. Визуально энергия выглядит как лазерный луч жёлто-белого цвета. Энергия имеет два состояния: активный(когда луч энергии непрозрачный) и неактивный(когда луч энергии полупрозрачный). При активном состоянии энергия передается в какой-либо блок, при неактивном - не передается.

Блоки — то, на чем строится Mindustry. Вы будете использовать их для создания всех вещей в процессе игры. Доступных для строительства блоки: Оружие (турели), Производство, Распределение, Энергия, Защита, Крафтинг.

Mindustry
Mindustry
Mindustry
Mindustry

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Angry Birds Stella
    Angry Birds Stella
    4.0+ 4.2 Rovio Mobile Ltd Спин-оф игры про злых птичек. На сей раз от лица Стеллы
  • Godus
    Godus
    4.0+ 4.2 Dena
  • Monster Kingdom 2
    Monster Kingdom 2
    4.0+ 3.8 Zhurosoft
  • Dr. Rocket
    Dr. Rocket
    2.3+ 4.2 Sud Убивалка времени: 100 уровней на проверку скорости реакции
  • The Secret Society
    The Secret Society
    5.0 4.3 G5 Entertainment Открывай новые магические миры и раскрывай секреты Тайного Общества
  • Brave Conquest
    Brave Conquest
    5.0 4.4 Igg Увлекательная и веселая игра в жанре стратегии