Ramboat Shoot and Dash

4.3
  • 86
Всего оценок: 67283
5
42793
4
12621
3
5353
2
2346
1
4170



Ramboat: Shoot and Dash — это быстрый и динамический экшен, платформер, созданный для настоящих игровых умельцев и любителей крутых приключений. За недолгое время существования игра уже получила более 67 тысяч оценок и заслуженных 4 звезды. С первого запуска игра встречает проработанным до каждой детали интерфейсом, который говорит о незабываемых виртуальных приключениях. Всё выполнено в стиле рэмбо и имеет уникальную задумку.

Главный герой бродилки на андроид, за которого ты будешь играть, вооружен до зубов и обладает величайшей смелостью и жаждой к победе. По сюжету, он плывет на своей лодке по реке и усердно отбивается от нападающих десантников. При этом враги тоже не из робкого десятка и обладают большим арсеналом орудий. В игре тебе предстоит расстреливать автоматчиков, которые будут спускаться на парашютах с неба, умело расправляться с водным патрулем, сбивать самолеты и вертолеты, а также ловко избегать мин, ракет и выстрелов противников.

Кроме веселых боевых эпизодов тебя ждет широкий выбор боевого судна, возможность сменить главного героя на подходящего тебе по духу и образу, каждый из которых имеет уникальную способность, а также не забудь в свободное время сыграть в покер на заработанные в бою деньги и тем самым приумножить свои богатства. Скачать игру Ramboat: Shoot and Dash на телефон или планшет и отправиться в впечатляющие и огненные приключения можно на сайте Игроид.

Советы и секреты прохождения Ramboat: Shoot and Dash на андроид:

  1. Активно уклоняйся от вражеских снарядов с помощью прыжков или нырков под воду, а также старайся убивать противника раньше, чем он сделает свой выстрел.
  2. Чтобы играть было легче, в начале каждого сражения можно приобрести за собранные монетки временные улучшайзеры, которые значительно упрощают прохождение миссии. Это ракетные установки, ускорители, миниган, огненное оружие и многое другое.
  3. Выполняя не трудные и интересные мини задания в супер игре, ты сможешь получить много денег в Ramboat.
  4. Когда врагов на локации совсем много, активируй медленное движение, что поможет тебе спастись и убить каждого противника.

В заключении, можно сказать, что игра получилась незабываемым 2D шутером с приятной мультяшной графикой и тщательно проработанными спец эффектами и локациями. В общем, ты получишь море положительных эмоций и точно не сможешь заскучать ни на секунду. Жми скачать Ramboat: Shoot and Dash на андроид с сайта Игроид прямо сейчас и отправляйся крушить врагов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ramboat Shoot and Dash относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 14-05-2016, 21:33. По статистике она имеет более 23461 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • RPG Toram Online
    RPG Toram Online
    4.1 4.6 Asobimo MMORPG игра с великолепной графикой
  • Guns of Boom
    Guns of Boom
    4.1 4.5 Game Insight Мобильный шутер, в который интересно играть
  • Промышленник
    Промышленник
    4.0 4.5 СтанкоМашСтрой Попробуй себя в роли руководителя крупного промышленного предприятия
  • Spider Solitaire
    Spider Solitaire
    2.2+ 4.4 MobilityWare
  • Asphalt: Экстрим
    Asphalt: Экстрим
    4.1 4.4 Gameloft Покори не отмеченные на карте территории с Asphalt Экстрим!
  • Super Monsters Ate My Condo!
    Super Monsters Ate My Condo!
    2.3+ 4.1 adult swim Стройка с безумным геймплеем и впечатляющими особенностями