Лалалупси - лучшая детская игра

4.0
  • 80
Всего оценок: 6953
5
4418
4
682
3
472
2
403
1
978



Lalaloopsy Land — это волшебная страна, в которой постоянно будут появляться новые игры и куклы. Уже сейчас у вас есть более 35 способов украсить город, 5 мини-игр и возможность примерить более 150 нарядов. Подари своему ребёнку увлекательное путешествие в мир любимых Лалалупси!

  • Принцесса - она была сшита из платья настоящей принцессы. Очень изящная, немного властная, любит танцевать и носить блестящую одежду. Ее питомец - Персидский кот.
  • Художница - сделана из комбинезона художника. Супер креативная, любит яркие цвета и беспорядок вокруг. Обожает спагетти. Ее питомец - Зебра.
  • Сладкоежка - сшита из кусочков фартука пекаря. Очень сладкая, у нее прекрасные манеры. Любит приглашать друзей к себе на чай и угощения. Ее питомец - Мышка.
  • Ягодка - эта кукла сшита из комбинезона и рубашки фермера. Труженик, немного любопытная, сделала самую высокую горку блинов в городе. Ее питомец - коровка.

«Лалалупси» — качественная 3D игра для детей по всемирно известному мультсериалу. Куклы Лалалупси не зря бьют рекорды популярности в Америке и Европе. Теперь у тебя есть возможность познакомиться с ними поближе. У каждой куклы есть своя история, характер и любимые игры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Лалалупси - лучшая детская игра относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 21-05-2015, 16:49. По статистике она имеет более 4031 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...