Приключения Цуки

4.7
  • 94
Всего оценок: 29789
5
23937
4
3976
3
1034
2
338
1
504



Всем нам часто надоедает эта повседневная суета, которая заставляет нас заскучать, а иногда даже загрустить. И ты, наверняка, ищешь способы справиться с этим, но не всегда находишь. Именно с такой проблемой и столкнулся главный герой одной игры, о которой я сейчас тебе поведаю. Речь идёт об игре «Приключения Цуки», которая поразит тебя своей атмосферой спокойствия.

Разработчики повествуют нам о жизни кролика по имени Цуки, который столкнулся с многочисленными проблемами на работе, и попросту потерял смысл жизни. Но в один прекрасный день он узнаёт, что ему в наследство от дедушки досталась уютная морковная ферма, находящаяся в Грибной деревне. Именно туда мы и отправимся, и это в корне поменяет нашу жизнь. В Грибной деревне Цуки встретит множество новых друзей, с которыми начнёт проводить своё время. Ты окунёшься в мир удивительных приключений, когда начнёшь ухаживать за фермой, ходить на рыбалку, пробовать кулинарные шедевры, которые приготовит один из твоих приятелей специально для тебя. В общем, заскучать игра тебе точно не даст.

Давай ещё немного пройдёмся по плюсам данного мобильного продукта:

  • Приятный саундтрек, который поможет расслабиться и погрузиться в игру;
  • Оригинальная задумка, грамотно воплощённая в жизнь в виде оригинальной истории и разнообразных сюжетных ответвлений;
  • Разнообразный геймплей, не дающий тебе заскучать.

«Приключений Цуки» нельзя назвать топовой игрой, способной разорвать всех своих конкурентов в данном жанре. Но будь уверен, данное творение заставит тебя проникнуться героем, и ты начнёшь всячески сопереживать этому милому кролику. «Приключения Цуки» - это одна из лучших игр, в плане атмосферы, в которой ты будешь чувствовать себя спокойно и умиротворённо, позабыв обо всех хлопотах своей повседневной жизни.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Приключения Цуки относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-02-2019, 15:14. По статистике она имеет более 3381 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • SoulCalibur
    SoulCalibur
    2.3+ 4.2 Bandai Namco Games Inc
  • BattleHand: новая версия
    BattleHand: новая версия
    5.0 4.5 Kongregate Грандиозная ролевая игра, полная стратегий и битв
  • Punch The Trump
    Punch The Trump
    3.0 4.5 Brutal Studio Эпическая битва против самого Дональда Трампа
  • Fruit Scoot
    Fruit Scoot
    2.3+ 4.6 FunPlus
  • Покер Шарк
    Покер Шарк
    2.0+ 4.3 Plarium Global Ltd
  • Jet Ball
    Jet Ball
    2.3+ 4.1 Codefreeze Современный арканоид с множеством динамичных уровней