Light a Way

4.5
  • 90
Всего оценок: 70213
5
49447
4
13098
3
4555
2
1064
1
2049



Ты, наверняка, уже знаешь, что такой жанр, как инди игры, в последнее время набирает свою популярность просто молниеносными темпами. Они привлекают новых игроков, своей необычной подачей, простотой, и, как правило, разработчикам удаётся вложить в такой продукт особый смысл. Всё перечисленное есть в таком произведении игровой индустрии, как Light a Way.

Light a Way – это супер игра в своём жанре, ведь в ней сочетаются необычный сюжет и приятная глазу графика. Мир поглотила безграничная темнота, в которой начали появляться опасные монстры, уничтожающие всё живое. Тебе предстоит играть за фею света, которая своим волшебным посохом будет уничтожать всех тёмных существ и возвращать в этот мир силу света. Твоей героине будут помогать милые маленькие существа Люми, каждый из которых обладает своими индивидуальными способностями, помогающими победить врагов. Любую способность можно дополнительно прокачать, и тогда в сражениях у вас появится больше шансов на победу.

С основами данной игры мы познакомились. Теперь давай узнаем, какие особенности содержит в себе Light a Way:

  • Красивая графика, на уровне самых современных игр;
  • Оригинальная задумка и классный сюжет;
  • Внутреигровые покупки, которые помогут вам в прохождении игры;
  • Низкие технические характеристики, благодаря чему игра подойдёт для любых смартфонов.

В современных реалиях любой геймер хочет видеть на своих устройствах только игры с хорошей графикой, ведь новейшие технологии позволяют это сделать. Но про затягивающий сюжет тоже нельзя забывать, ведь каждое творение должно иметь свою «душу». Обе данные детали присутствуют в Light a Way, и если ты хочешь провести своё время с комфортом, погрузившись во Вселенную борьбы тьмы и света, то данное творение точно подойдёт для тебя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Light a Way относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-02-2019, 15:14. По статистике она имеет более 10641 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...