Перекати небо

4.5
  • 90
Всего оценок: 1212359
5
943292
4
114958
3
55070
2
20227
1
78812



Согласись, многие из нас любят большинство игр именно за атмосферу, которую разработчики сумели мастерски воплотить в своём творении. Для каждого из нас любимая атмосфера своя, и, как правило, передаётся она либо глубоким сюжетом, либо детально проработанным геймплеем, или же правильно подобранной музыкой. Последнее редко может это сделать, но не в случае, о котором мы сейчас поговорим более подробно. Сегодня ты познакомишься с ранером Перекати небо, также известным, под названием Rolling Sky.

«Перекати небо» - это игра на реакцию, настоящее произведение искусства, помогающее развить резкость и координацию, благодаря своей динамичности. Тебе предстоит управлять в игры в одно касание небольшим шариком, катящимся куда-то вперёд, и встречающим на своём пути различные препятствия, которые необходимо преодолеть. Игра кишит изобилием своих локаций, которые ты можешь менять, благодаря заработку необходимых очков, необходимых для покупки. Также в этой игре можно открывать новое музыкальное сопровождение. Делать это можно благодаря выполнению определённых игровых задач.

Мы частично познакомились с основными плюсами музыкальной игры Перекати небо, и теперь давай остановимся на полном списке всех положительных качеств данного продукта:

  • Многообразие разного рода локаций, предающих игре новый вид и эмоции (лес, горы, снег и т.д.);
  • Красивая и современная графика с хорошей 3D прорисовкой, приятной глазу;
  • Динамичный и качественный саундтрек, идеально дополняющий картинку на вашем смартфоне, и придающий энергичности игре;
  • Отсутствие большого количества неинтересной рекламы.

В последнее время подобного вида творения стали набирать всё большую популярность. В пример можно привести легендарные «Плитки фортепиано» и «Geometry Dush», ставшие настоящими легендами среди мобильных видеоигр. Rolling Sky сильно не отстала от трендов, и вобрала в себя все лучшие качества других шедевров, перечисленных выше. «Перекати небо» порадует как фанатов «игр на 5 минут», так и любителей «залипнуть» на несколько часов в одном приложении.

Тебе предстоит серьёзный тест на реакцию и внимание, необходимых для преодоления препятствий, пытающихся уничтожить шарик, управляемый тобой. Запасись терпением и приготовься к игре! А я напоминаю, что все игры, о которых мы говорим, и в том числе эту, ты можешь скачать на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Перекати небо относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-02-2019, 16:08. По статистике она имеет более 202271 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...