Exiled Kingdoms

4.6
  • 92
Всего оценок: 59583
5
46026
4
9165
3
2162
2
710
1
1520



RPG с атмосферой старой доброй классики. Скачать Exiled Kingdoms на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Это настоящая классика жанра. В переводе на русский язык игра означает «Изгнанные Королевства» — а внутри она собрала все самое лучшее и лучших игр прошлых годов, и позволит тебе свободно отправиться в путешествие по уникальным мирам.

Хорошим моментом является наличие двух режимов игры: платный и бесплатный. В бесплатной версии на выбор доступно два героя, среди которых Воин и Плут. По сравнению с платной версией доступно всего 30 локаций, но тем не менее есть, где разогнаться и опробовать все 29 полных квестов. Игра настолько увлекательна, что ты и не заметишь как пролетит время.

Теперь поговори про платную версию, ее один раз нужно купить и становиться доступен весь контент без ограничений, так вот ее преимущества следующие:

  • 135 локаций;
  • 90 квестов (плюс случайно генерируемые);
  • более 400 диалогов общим размером более 130,000 слов;
  • примерно 120+ часов геймплея;
  • режим Железного Человека (с перманентной смертью);
  • дополнительные классы Клерик и Маг.

Похожие игры

Особенности игры

Exiled Kingdoms мод Игра Exiled Kingdoms относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 25-03-2019, 19:20. По статистике она имеет более 7101 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

У этой игры олдскульная пиксельная графика создает полную атмосферу эпических сражений. Множество загадок в которых успех зависит только от тебя, потому что тебе никто не укажет на расположение лучших тайников.

Взаимодействуй с сотнями персонажей с собственными уникальными диалогами и выполняй десятки квестов. Создавай своего персонажа с помощью десятков умений и сотен различных артефактов. Сразись со всеми видами монстров и противников, аккуратно подбирая оружие и умения для каждого боя. И вернись в классические подземелья с ловушками, секретными проходами и внезапной смертью, поджидающей беспечного путника на каждом углу.

Exiled Kingdoms
Exiled Kingdoms
Exiled Kingdoms
Exiled Kingdoms

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...