Sword and Magic - ММОРПГ

4.4
  • 88
Всего оценок: 27994
5
20941
4
3013
3
1056
2
504
1
2480


Приготовься к новым сражениям, тебя ждет классическая трехмерная ММОРПГ игра с оптимизированной 3D-графикой. У тебя планшет или телефон под управлением Android? Вот и прекрасно, тогда загружай игру снашего сайта Игроид абсолютно бесплатно и будешь приятно удивлен, так как игра переведена полностью на русский язык.

Открой для себя новую вселенную и погрузись в бесплатную онлайн-игру с мировой популярностью. Тут тебя ожидает 5 игровых классов на выбор: Воин, Охотник, Маг, Танцовщица, Следопыт - каждый со своим уникальным набором умений и прокачкой. 50 подземелий трёх уровней сложности для прохождения в одиночку и группе: Обычные, Героические, Ад. 9 мировых боссов, доступных для убийства на всех уровнях с 20-го по 89-й.

Особенности:

  • Колизей 1 на 1, турниры 3 на 3 и масштабная PVP-арена с возможностью сражения до 500 игроков одновременно; - Чистилище - зона со свободным PVP;
  • Межсерверные битвы: Арена, Битва лагерей, Поле боя, Битва Хаоса.
  • Голосовой и текстовый чаты для эффективного общения;
  • Система гильдий с ранговой системой внутри;
  • 2 противоборствующих лагеря в борьбе за Мировое господство;
  • Развитая система взаимодействий: построй свою усадьбу или устрой свадьбу.
  • 2 режима камеры: от 3-го лица и 2,5D; 
  • Ручная и автоматическая система управления боем;
  • Десятки способов для увеличения твоей мощи: руны, обереги, самоцветы, крылья, гербы и многое другое;
  • Сотни: духов, петов и маунтов - собери их всех.

Похожие игры

Особенности игры

Sword and Magic - ММОРПГ мод Игра Sword and Magic - ММОРПГ относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 18-02-2019, 11:25. По статистике она имеет более 5041 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты и гайды Sword and Magic позволят в полном объеме увидеть тысячи сюжетных и дополнительных квестов, которые расскажут тебе историю мира. Как быстро покачаться и самые популярные вопросы игры для мальчиков мы собрали тут, и по мере поступления информации будем стараться обновлять этот список.

  • Каких лучше духов собрать магу огня? Дух святой горы, Адепт лунной тени, Маг Сандро, Хакан, Убийца Сайер.
  • До какого уровня можно развить своего маунта? Питомцев можно развивать рангами. Развив маунта до последнего ранга, можно призывать его в любой момент и ездить верхом неограниченное количество времени. У каждого маунта свой максимально возможный ранг развития.
  • Как можно повысить характеристики своего персонажа? Да, первое что приходит — это взлом Sword and Magic, но не всегда, потому что для повышения характеристик своего персонажа необходимо прокачивать Снаряжение (усиливать его, ковать новые элементы и вставлять самоцветы), Крылья, Маунта, Навыки (пассивный и активный), Духов, получать Титулы и Судьбу.
  • Где и как можно улучшить свою экипировку? Конечно напрашивается желание того, что много денег Sword and Magic позволит без особой сложности это сделать, но при этом теряется вся интрига и увлечение игрой. На самом деле снаряжение персонажа можно улучшить, получив новую (по сюжету или в Подземельях). Также, экипировку можно усиливать в меню «Снаряжение» на вкладках «Усиление» (повышение общей БМ), «Ковка»” (создание новой экипировки или разбор старой), «Самоцветы» (камни улучшения).

Еще один из интересных вопросов по данной ролевой игре, это «Где искать цветы 80+»?

  1. У Фары;
  2. В подземелье порядка - на другой стороне локации;
  3. У 80 босса - появляется во время убийства по краям «тарелки»;
  4. В подземелье с Кассиодором. В том месте, где появляется босс иногда бьет луч света, он превращает игрока в ангела, этим ангелом летим на противоположную от входа сторону и собираем цветок, пока все остальные держат босса. За 1 проход цветок можно собрать только 1 раз.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...