Legacy of Destiny

4.7
  • 94
Всего оценок: 71248
5
60090
4
4944
3
2797
2
811
1
2606



Самая справедливая и романтичная MMORPG с PvP боями. Скачать Legacy of Destiny на Андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Магазин приложений Гугл Плей перегружен всякими приложениями, которым искусственно накручивают рейтинг, одним словом шлак. И в последнее время чтоб отобрать достойные игры уже приходиться поискать хорошенько.

Но, ты не расстраивайся, сегодня мы подготовили для тебя интересную игру от китайских девелоперов, которая имеет хорошую графику, хорошую систему прокачки и множество уникальных возможностей. Эта ролевая игра, как и большинство ролевых приложений имеет мультиплеер и режим игры по сети для любителей сражаться в гильдиях.

Много ресурсов Legacy of Destiny — магия, супер сила, режим бессмертия, это то, что можно получить за прохождение ежедневных квестов и уничтожение боссов. А также можно купить или продать их за деньги в системе свободной торговли.

Преимущества игры:

  • крутые PvP битвы;
  • большое количество боссов;
  • 3-д графика уровня консолей;
  • огромная карта для изучения;
  • неограниченные веселья;
  • простое и интуитивно понятное управление.

Похожие игры

Особенности игры

Legacy of Destiny мод Игра Legacy of Destiny относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-03-2019, 20:39. По статистике она имеет более 8111 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Не зря у игры такой высокий рейтинг, потому что кросс-сервер PVP и общий чат делают игру более захватывающей. А благодаря гильдии ты можешь стать непобедимой силой — обмениваясь предметами с друзьями, тем самым помогая друг другу.

От ненужных предметов и дополнительного оборудования избавляйся на торговом рынке, а взамен таким образом сможешь накопить много денег. В такие игры больше всего подходят для мальчиков, поэтому у тебя есть возможность легко получить 88800 бриллиантов! Ну а автономная система 24 часа в сутки позволит быстро расти и повышаться. Желаем тебе приятной игры и стать лидером в рейтинговой таблице

Legacy of Destiny
Legacy of Destiny
Legacy of Destiny
Legacy of Destiny

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...