Legend Guardians

4.6
  • 92
Всего оценок: 3380
5
2729
4
332
3
141
2
52
1
126



Оффлайн ролевая игра с режимом PVP битв. Скачать Legend Guardians на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Погрузись в мир магии, супер силы и уникальных возможностей героя. Теперь в режиме оффлайн игры ты можешь проверить у кого силы больше, и кто в праве считаться лучшим бойцом.

Не смотря на коварный план темных сил поглотить вселенную и запустить систему полного хаоса, ты должен не только противостоять, но и остаться в живых любой ценой. На кону всемирный порядок и спокойствие. По сути это приложение не только ролевая игра, но также здесь присутствуют элементы файтинга.

Хорошим моментом является и то, что можно играть без интернета. Это открывает возможность в любое время и в любом месте навешать «пиндюлей» по-полной силам тьмы и вернуть спокойствие королевствам. За кого играть? Это будет зависеть только от тебя и от того, какую стратегию ты предпочитаешь. На выбор доступны рыцари, лучники, воины.

Похожие игры

Особенности игры

Legend Guardians мод Игра Legend Guardians относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-03-2019, 13:35. По статистике она имеет более 521 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Каждый из героев в игре — герой Namelles, танк Galah, убийца Katerine, воин Karmadier и прочие, обладают особыми умениями, а следовательно и своя система прокачки. Имея много золота можно творить чудеса и быть самым сильным. Когда ты накопил много денег (золота) хорошо подумай какие скилы прокачивать, чтоб иметь преимущество не только в атаке, но и в защите.

Благодаря режиму онлайн битв в режиме реального времени приключение обещает быть веселым. Объединяйся с друзьями в режиме мультиплеера и заставить тьму отступить. Откройте для себя мир богов.

Как оставаться самым сильным? Нужно копить много золота и периодически прокачивать костюмы и апгрейдить оружие. Эти действия позволят навязать бой и вести его по твоим правилам! Позволь героическим стражам стать великими и могущественными!

Legend Guardians
Legend Guardians
Legend Guardians
Legend Guardians

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...