Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы]

4.4
  • 88
Всего оценок: 328
5
244
4
30
3
19
2
9
1
26



Добро пожаловать в царство тьмы, зла и темных драконов. Скачать Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы] на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Преимущества этой версии игры заключаются в следующем: разблокированный Angle Pet, для старта доступно 200 драгоценных камней и 15 000 золота, а также отсутствуют рекламные вставки.

Кому будет интересна данная ролевая игра? Всем поклонникам играть в оффлайн! Не тяни время — загружай и отправляйся в приключения на спасение королевства от смертельных драконов и зла. Чтоб одержать победу в сражениях применяй мощное оружие и различные доспехи.

В игре тебя ждет множество квестовых заданий, которых по подсчетам более 100, и великолепная насыщенная графика, а на десерт все это дело сопровождается захватывающими звуковыми эффектами. Погрузись в этот мир тьмы и одержи победу над нечистью — уничтожь демона и принести свободу в королевство.

Похожие игры

Особенности игры

Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы] мод Игра Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы] относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-03-2019, 15:00. По статистике она имеет более 91 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Пока игра была доступна бесплатна для загрузки в гугл плей мы специально для тебя загрузили ее и закрепили за разделом платные игры. Но сейчас не про это. Хочешь много драгоценных камней? Давай играй и собирай их вместе с мощным оружием. Потому что, чтоб его конкретно прокачать потребуется много камней. Среди оружия ты найдешь: самурайские мечи, клинки, молот, луки и множеством прочего мощного оружия.

Это смертельная схватка, в которой выживет только один — или ты или тебя! Поэтому выиграй боевую лигу и получи шанс стать настоящим теневым воином ниндзя.

  • захватывающая RPG оффлайн игра;
  • боковая прокрутка;
  • красивая теневая игровая графика;
  • много оружия на выбор: самурайский меч, клинок, посох, молот, лук и многое другое;
  • более 100 этапов для сражения с монстрами и дьяволами;
  • PVP и режим арены.
Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы]
Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы]
Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы]
Demon Warrior [15 000 золота и без рекламы]

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...