Angel Stone

4.0
  • 80
Всего оценок: 77849
5
45492
4
11336
3
7041
2
3540
1
10440



Хардкорный слэшер с красивым 3D-миром. Скачать Angel Stone на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Можно сказать, что в этих сражениях будет очень горячо. Целые толпы зомби и легионы демонов будут противостоять тебе в этих эпичных сражениях за право управлять миром.

Изначально нужно определиться в каком стиле ты хочешь играть для этого выбрать один из трех классов, среди которых Берсерк, Стрелок или Маг Теней. Затем ты можешь погрузиться в мир «Энжел Стоун», где тебя ждет кросс-платформенный геймплей.

Впереди тебя ждет 60 миссий с красивой графикой и приятным звуковым сопровождением. Более 100 навыков позволят комбинировать в зависимости от того стиля, который ты предпочитаешь. А также огромный выбор оружия и брони для твоего героя.

Похожие игры

Особенности игры

Angel Stone мод Игра Angel Stone относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 11-03-2019, 00:37. По статистике она имеет более 35401 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты и советы:

  • Если нужно найти игрока в рейд, но в твоем региональном чате нет желающих, то можно переключить регион и попробовать там кого-то зацепить.
  • Вся энергия состоит из 6 видов, которую можно использовать для прохождения или сражений: сюжетная, кооперативная, боевая, аренная, цитадельная, демоническая.
  • Если перейти в Магическую лавку, то можно купить предметы за золото и осколки камней за караты.
  • За победу над демоном, выдаются награды: осколки камней, легендарные вещи, материалы для крафта, артефакты и много золота.
  • Ангельские камни являются навыками персонажа, они собираются и улучшаются с помощью осколков, которые можно купить за золото.
Angel Stone
Angel Stone
Angel Stone
Angel Stone

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...