Era of Legends — эпичное MMORPG

4.4
  • 88
Всего оценок: 17839
5
13506
4
1656
3
695
2
400
1
1582



Приключения в бескрайнем мире MMORPG. Скачать Era of Legends — эпичное MMORPG на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Хватит мечтать о геройских подвигах и приключениях! Прямо сейчас оседлай коня, проведи рукой по эфесу верного меча, задумчиво глядя в даль, и отправляйся в путь навстречу неизведанному!

Исследуй огромный открытый мир, узнай легендарную историю Эминура и испытай все уникальные особенности геймплея! Устраивай артобстрел из пушки верхом на грифоне или прокладывай дорогу сквозь орду демонов огромным роботом - твори свою собственную историю!

  • Свободный для изучения мир.
  • Разнообразие битв и тактическая гибкость: выбери один из 8 классов, комбинируй навыки и используй фамильяров в боях!
  • Простор для коллекционеров: множество разнообразных маунтов, фамильяров, образов для героев и прочих штук!
  • Все лучшее от жанра в одной игре: кланы, подземелья, праздники, необычные события - проходи вместе с друзьями!
  • Чудесный дизайн и графика: насладись миром Эминура с высоты полета на маунте и вблизи!

Похожие игры

Особенности игры

Era of Legends — эпичное MMORPG мод Игра Era of Legends — эпичное MMORPG относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 24-03-2019, 18:03. По статистике она имеет более 4001 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Какие доступны классы в игре?

Воин — обращает на себя ярость врагов, чтобы защитить соратников. Также сконцентрированный на атаке воин способен нанести невероятно мощный урон.

Ассасин — скрытность, ловкость, два ножа… ассасин — он и в Эминуре ассасин. Из нетрадиционного: страсть к театральщине и пропаганда ЗОЖ!

Жрица — любимицы богов, даровавших им способности для лечения и поддержки союзников. Врагам же достанется промеж глаз посохом и божественным словом.

Ведьма — Ведьма, как и подобает адепткам хаоса, призывает чудовищ, захватывает контроль над разумами, а также использует темные чары для атаки.

Друид — умеет многое, например, превращаться в огромных медведей. В таком облике ему нипочем самые мощные атаки, а еще он неприлично пушистый!

Лучник — питомцы и бешеная скорость атаки помогают лучнику держать врагов на расстоянии, а в идеале там их и оставлять. Мертвыми. Бессмертная классика.

Маг — это двуногие артиллерийские установки с целым арсеналом эффектных и эффективных заклинаний.

Шаман — лучше всех разбирается в исцелении, а еще поклонение духам позволяет ему сжигать, замораживать и применять к врагам другие приятные взгляду эффекты.

Какие доступны режимы игры?

  1. PVP-арены — все лучшие PvP-режимы в истории жанра собраны вместе! Захватывай флаги или ресурсы, сражайся 3х3 или 5х5 — покажи миру, как бьются настоящие воины смартфона и планшета!
  2. Подземелья и рейды — Спасение мира спасением мира, а рейды с друзьями — по расписанию. Благо лихой компании авантюристов найдется чем себя занять: тут им и тактические премудрости, и дизайнерские изыски, и бесконечные поводы для историй, а то и мемов!
Era of Legends — эпичное MMORPG
Era of Legends — эпичное MMORPG

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...