LifeAfter

4.2
  • 84
Всего оценок: 51067
5
33062
4
6468
3
4032
2
1767
1
5738



Зомби апокалипсис с элементами ролевой игры. Скачать LifeAfter на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Эй чувак, походу опасность не за горами и скоро попрут бесконечные волны зомби, мутантов и прочей нечисти. Ты там давай не делай папе ветер а лучше хорошенько проверь свой арсенал оружия, потому что каждый патрон будет на счету.

Итак, игра на выживание начинается сейчас. Погрузись в этот странный мир, который со стороны напоминает запечатанную коробку. В котором наука и техника зашла уже так далеко, что уровень опасности зашкаливает. Потому, что создается куча вирусов и прочей гадости, которая влияет на окружающий мир и тем самым создавая темы, которые вызывают особое внимание.

Так вот случилось и в этот раз, опасный вирус вырвался из секретной лаборатории и тут вся качель понеслась. Зомби, мутанты, гоблины и прочая фиговина непонятного происхождения. Разрушительный вирус пошел гулять по всей стране нарушив порядок и спокойствие среди населения.

Догадался уже? Да, ты тот самый избранный чел, которому предстоит разгребать это фиговину и вернуть порядок. Но, сделать это уже не так просто. Стрелять и только стрелять. Теперь эффектными методами будет только оружие, гранаты и тяжелая артиллерия. Ладно, это была шутка про тяжелую артиллерию, но оружие не помешает с полной обоймой.

Похожие игры

Особенности игры

LifeAfter мод Игра LifeAfter относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 9-03-2019, 22:42. По статистике она имеет более 17671 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Хватит воду лить, теперь давай займемся очисткой территории. Благодаря крутой графике ты сможешь ощутить все прелести зомби апокалипсиса на своем мобильном телефоне. А музычка и звуковые эффекты создадут такую атмосферу, как будь-то и сам попал в ту местность.

  • Разнообразие оружия удовлетворит даже самых востребованных боевиков;
  • Продуманное плавное управление делает позволяет убивать зомби в два раза больше;
  • Игра подойдет и на слабый андроид телефон;
  • Несмотря на то, что девелопер китайский игра переведена на другие языки;
  • Попробуй сыграть разок, и ты не сможешь остановиться!
LifeAfter
LifeAfter
LifeAfter
LifeAfter

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...