Ходячие мертвецы: Дорога жизни

4.3
  • 86
Всего оценок: 29889
5
19893
4
4560
3
1813
2
910
1
2713



Ходячие мертвецы: Дорога жизни от студии Scopely открывают тебе дорогу в незабываемые приключения по миру Вудбери, где вся сила и власть принадлежит маньяку Губернатору. Он крепко уселся в кресло правителя за счет зомби и прочей нечисти.

Увлекательная ролевая игра на андроид бросает тебе вызов вступить в сражение за жизнь и одержать победу. Ходячие мертвецы - не простая затея, тут только тебе решать кто выживет а кто должен умереть. Если начнешь играть уже сегодня и конец тирании босса зомби может наступить значительно раньше.

Скачать Ходячие мертвецы на андроид сейчас можно с Игроида, и начать собирать сильную команду из уцелевших бойцов. Объединяйся с Риком, Гленном и Мишон в борьбе против диктатуры безумного маньяка. Прокачивай команду, завоевывай трофеи и отражай агрессивные атаки! Успехов тебе в этой игре для взрослых!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 31-08-2015, 08:59. По статистике она имеет более 9101 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...