Rise of Darkness

4.4
  • 88
Всего оценок: 48060
5
35418
4
5960
3
2403
2
1061
1
3218



Противостояние добра и зла еще некогда не затихало, и в очередной раз темные силы одержали преимущество. Вокруг начался полный хаос и человечество терпит значительные потери от демонов внеземных цивилизаций. Шансы на спасение человечества таят каждую секунду. Последней надеждой выжить - есть кристалл крови, способный контролировать демонов смерти.

Ну как? Интересно становиться? Еще бы. Все действия разворачиваются в стратегии на андроид Rise of Darkness, которую ты можешь бесплатно скачать с нашего портала Игроид и отправиться прямо сейчас спасать мир от полного разрушения. Возьми на себя роль правителя, от которого будет зависеть будущее.

Древний артефакт поможет тебе в этом не легком деле, он сможет контролировать демонов и поэтому, только тебе решать останутся ли они на темной стороне или же помогут силам добра. Rise of Darkness на андроид - это по сути классическая ролевая игра с элементами экшена, прокачкой персонажа, ну и конечно же магией.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Rise of Darkness относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 18-07-2015, 17:12. По статистике она имеет более 10611 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...