WarPods

4.5
  • 90
Всего оценок: 483
5
352
4
75
3
19
2
8
1
29



Мы часто сталкиваемся с такой проблемой, когда свободного времени много, а поиграть на телефоне попросту не во что. Игры с хорошей графикой больше не вызывают интереса, ведь они кроме красивой картинки, больше ни чем похвастаться не могут. Но наконец-то появилась игра, которая готова разрушить этот стереотип, и завлечь вас на длительный срок. Речь идёт о такой новинке, как WarPods. Давайте поподробнее разберём, что представляет собой данное творение.

WarPods – это одна из лучших игр в своём жанре, вобравшая в себя самые современные детали и особенности, нравящиеся геймерам по всему миру. Вам предстоит сразиться на просторах космоса с различными противниками, в лице которых космические пираты, ужасные негазавры, стервятники, и другая нечисть, обитающая на просторах галактики. Каждый ваш шаг будет влиять на дальнейшее развитие боевых действий, поэтому ваша задача этих ошибок не совершать.

Перед началом сражения, вам предстоит выбрать команду из 3-х персонажей, которыми вам и предстоит управлять. Вы также можете позвать друзей, которые могут помочь вам в битве, ведь WarPods входит в список онлайн игр. Каждый персонаж имеет свой индивидуальный уровень прокачки, который вы можете усовершенствовать на протяжении игрового процесса. Чем выше уровень, тем мощнее атаки героя.

Теперь давайте выделим особенности данной игры:

  • Оригинальная идея;
  • Множество различных глав, которые не дадут заскучать по мере их прохождения;
  • Приятная графика, на уровне современных мобильных игр;
  • Донат по разумным ценам, помогающий быстрее прокачать ваших персонажей.

Обобщая всё вышесказанное, мы можем сделать вывод, что WarPods – это новая современная игра, которая втянет вас в игровой процесс с первой секунды, и заставит провести не 1 час, погрузившись в мир космических баталий. Если вы любитель подобных продуктов игровой индустрии, вам однозначно стоит в неё поиграть.

Похожие игры

Особенности игры

Игра WarPods относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-02-2019, 17:39. По статистике она имеет более 81 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Beat Stomper
    Beat Stomper
    6.0 4.7 Rocky Hong Невероятно веселая игра из музыкального жанра
  • Drive and Park
    Drive and Park
    4.1 4.7 SayGames Паркуйся без аварий — зарабатывай деньги!
  • Tap Cats: Idle Warfare
    Tap Cats: Idle Warfare
    4.4 4.5 Kongregate Увлекательный тапер с котами спецагентами в жанре rpg
  • Dubstep Pads
    Dubstep Pads
    2.3+ 4.2 Rodrigo Kolb Apps
  • Real Car Parking 2017
    Real Car Parking 2017
    4.0 4.5 Genetic Studios Стань настоящим королем мира парковки
  • Angry Gran Run
    Angry Gran Run
    2.3+ 4.2 Ace Viral Раннер с незаурядным персонажем — побег из психушки