Exploration Craft

3.5
  • 70
Всего оценок: 43333
5
22128
4
3716
3
3575
2
2382
1
11532



Если хочется покрафтить, то стоит сделать это в игре Exploration Craft на андроид. Это улучшенная версия легендарного minecraft. В принципе, почти все действия здесь напоминают официальную версию, но есть несколько отличий. Именно в этом приложении очень интересно реализована магия, да и окружающий мир стал по интереснее. Заметно улучшилась прорисовка картинки, изменились локации, и сильно поменялся интерфейс. Теперь на экране пользователь найдет несколько магических способностей и новый режим отображения житок.

По сюжету почти ничего не поменялось: всё также необходимо исследовать открытый мир, собирать ресурсы, копать и крафтить. Сначала игроку придется заняться поиском крутого и безопасного ландшафта. Местность должна быть удобной для выращивания растений и приручения ездовых животных. К тому же, она должна быть большой, чтобы была возможность расширить свою территорию. Если такую найти не удастся, то это не проблема. Всегда можно раскопать любую территорию и обустроить её полностью для своих потребностей.

Вообще, это приложение чем-то напоминает симуляторы про жизнь. Здесь также необходимо кушать, спать, строить дом, гулять и защищаться от опасностей. Построить можно не просто халупку, как это было у Робинзона Крузо, а можно выстроить целый городок. Ресурсы и силы это позволяют сделать за пару часов. Но стоит строить его таким, чтобы можно было защищаться от ночных хищников. Ночью мир меняется и на улице находится просто невозможно. Вокруг будут одни мумии, тыквенные монстры и зомби. С ними можно сражаться, скрафтив оружие, но стоит ли это делать? В игре ещё много интересных моментов, которые в один обзор не вместишь.

Советы и секреты прохождения:

  • Чтобы получить ресурсы, нужно много копать. Копать можно абсолютно все текстуры.
  • Нужно не забывать следить за уровнем житок, поскольку он может зависеть также от сна и питания.
  • Если выйти на улицу ночью и убить хищника, то можно будет получить много опыта для изучения новых способностей.
  • В подземном городе можно принять участие в самых эпичных сражениях.

Игрушка выглядит интересно, хоть и является улучшенной версией майнкрафт. Она понравится любому пользователю, поскольку позволяет путешествовать по открытому миру и делать всё, что захочется. Если нужны новые впечатления и воспоминания о крафтинге, тогда нужно скачать Exploration Craft на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Exploration Craft относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 21-08-2016, 14:04. По статистике она имеет более 23821 загрузок и 3.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...