Jungle Adventures

4.1
  • 82
Всего оценок: 72451
5
41606
4
11810
3
8145
2
4053
1
6837


Детская игра жанра приключения на андроид, которая понравится не только детишкам, но и взрослым. Она сочетает в себе отличную графику и крайне захватывающий сюжет, способный очаровать и покорить на несколько часов прохождения. Здесь сочетается несколько направлений: аркады, платформеры и головоломки — все они делают геймплей ещё более интересным. Приложение наличывает более 11 миллионов установок, что говорит о его нереальной популярности по всему миру.

После первого запуска ты познакомишься с главным героем Мэттом — обаятельным мальчишкой из джунглей, со смешным головным убором из черепа какого-то животного и характерным для индейцев раскрасок. Как рассказывает история, злой Лев разогнал всех лесных жителей и забрал в плен подружку нашего подопечного — милую и прекрасную Принцессу. Поэтому твоя главная задача будет заключаться в прохождении испытаний и поисках Принцессы. Тебе необходимо одолеть Льва и пройти все препятствия на своем не легком пути.

Всё прохождение строится на обходе ловушек, и перепрыгиванию с платформы на платформу. Тебе предстоит пробежать множество уровней, минуя животных, настроенных против тебя, и собирая различные фрукты и шоколадные печенья. Задача кажется простой, но стоит не забывать, что ты в джунглях, где царит таинственность и неизвестность дальнейшей истории. Удастся ли тебе помочь Мэтту одолеть Льва и спасти Принцессу, узнаем только скачав игру на телефон или планшет с сайта Игриод. Устанавливай приложение и вперед к новым приключениям.

Советы и секреты Jungle Adventures

  1. Кроме прохождения препятствий тебе также нужно собирать различные предметы: фрукты и сладкие печенья.
  2. Будь осторожен и перепрыгивай опасных животных.
  3. Используй платформы для обхода препятствий и более быстрого прохождения.

Скачать Jungle Adventures на андроид

В завершении хотим отметить, что перед тобой очень веселая игра, которая подарит множество радостных эмоций и станет верным другом для детей и взрослых. Она выполнена разработчиками по высочайшим стандартам и имеет классную мультяшную графику, где есть несколько тщательно прорисованных локаций, которые точно не дадут заскучать. Кроме того, здесь очень простой интерфейс, с которым ребенок разберется за несколько минут. Жми скачать Jungle Adventures на андроид и поскорее запускай своё первое задание.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jungle Adventures относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 1-08-2016, 08:55. По статистике она имеет более 40531 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...