Маша и Медведь: Игры для Детей

4.0
  • 80
Всего оценок: 196323
5
118817
4
25022
3
18733
2
10720
1
23031



Рады представить приложение, построенное по мировому бестселлеру, а также любимом мультфильме большинства детей и взрослых. Увлекательная и милая история о Маше покорила весь мир и практически каждый ребенок знает этих героев. Это настоящий феномен, ведь этот мульт всегда способен развеселить и насмешить, а также несет в себе небольшие нотки пользы. Игра на мобильной платформе сохранила в себе все традиции мультика и позволяет побыть некоторое время в роли Маши. Приложение чрезвычайно популярно и насчитывает уже больше 25 миллионов установок по всему миру.

Изначально весь сюжет создан специально игры для детей, чтобы занять их захватывающей и полезной игрой. Здесь настоящий рай для малыша, ведь он сможет прогуляться с главными героями Мишей и Машей по живописному лесу. Но приложение также станет не менее крутым для взрослых, ведь эта история покорила весь мир. Проходя несложные миссии необходимо будет охранять запасы меда, спасать упавших в реку животных, помогать Мише заготовить дрова на зиму, готовить обед и даже убирать в доме.

Погрузившись в волшебный мир сказки можно также полетать на самолете, поплавать на лодке и прогулять по красочным полянам. Всего создано 13 удивительных мини-игр, способных занять играющего на несколько часов прохождения. Игра абсолютно идентична мультфильму и полностью повторяет его графику, прорисовку текстур и даже озвучку. Каждое задание сопровождается голосом Маши, где звучат различные подсказки и рекомендации. Жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай эту историю на своем устройстве.

Советы и секреты прохождения Маша и Медведь: Игры для Детей на андроид:

  1. Весь интерфейс понятен, поэтому играть будет легко даже ребеночку.
  2. Обязательно рекомендуем включить звук, чтобы создать полноценную атмосферу мультфильма.
  3. Каждого юного геймера на каждом шаге сопровождают подсказки, поэтому запутаться будет просто невозможно.

Наконец, с этой игрой жизнь молодых родителей будет намного проще, ведь всегда можно занять ребенка на некоторое время и спокойно выполнить дела по дому. Очень важно, что приложение несет познавательный характер. Таким образом, ребеночек сможет развиваться и получать первые навыки в легкой, доступной и интересной форме. Оно научит малыша считать, развит его внимание, моторику рук и зрительную память. Не теряй ни секунды и жми скачать Маша и Медведь: Игры для Детей на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Маша и Медведь: Игры для Детей относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-08-2016, 11:21. По статистике она имеет более 107201 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...