Ancient Aliens

4.1
  • 82
Всего оценок: 23624
5
13148
4
5534
3
2014
2
824
1
2104



В июне этого года вышло отличное приложение жанра приключения на андроид, которое рассказывает захватывающую историю об инопланетянах. Сразу же после выхода мы отправились тестировать игру и были приятно удивлены, поскольку это действительно хороший экземпляр, который мы советуем и тебе. Безусловно, о большой популярности говорить пока что рано, поскольку прошел всего лишь месяц после официального выхода. Но все же этой истории уже удалось набрать фактически пол миллиона установок и более 13 тысяч оценок, что подтверждает грандиозную задумку разработчиков.

Сразу же хотим перейти к сюжету игры на самсунг, так как он заслуживает достойного внимания. Как известно, существует такое мнение, что нашу планету посещают различные существа и что они наблюдают за людьми, а также помогают им в некоторых действиях. Благодаря этой игре тебе удастся побыть в роле инопланетян и понаблюдать за человечеством. Ты будешь проводить эксперименты и ставить опыты, тем самым полностью меняя ход мировой истории. Это удивительная возможность почувствовать себя ученым, который ставит опыты над жителями нашей планеты.

Все действия происходят в эпоху Древнего Египта, поэтому ты будешь похищать некоторых людей и изучать их ДНК. Проводя генетические расследования, ты изучишь каждую деталь нашей планеты и даже создаешь новые формы жизни. Игра достаточно многогранна, так как заключает в себе длинное прохождение и имеет множество заданий. Чтобы поскорее приступить к изучению, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Ancient Aliens на андроид:

  1. Для эксперимента над человеком необходима игровая сила, которую можно собрать, наблюдая за городом и незаметно помогая его жителям.
  2. Создай своего минотавра и другие формы жизни.
  3. Изучай ДНК человека, так как в нем хранятся все человеческие секреты.

Заключение: это уникальное приложение, которому не так уж много аналогов. Оно создано лучшими разработчиками, поэтому включает в себя самую передовую графику, отличный аудио ряд, прикольные спецэффекты и действительно интересный сюжет. Мы предлагаем тебе не тратить своё время, а лучше попробовать этот шедевр прямо сейчас. Для этого жми скачать Ancient Aliens на андроид и поскорее приступай к генетическим экспериментам.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ancient Aliens относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 26-07-2016, 13:56. По статистике она имеет более 8241 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...