Radical Rappelling

4.0
  • 80
Всего оценок: 54432
5
30431
4
9768
3
5937
2
2893
1
5403



Создатели Fruit Ninja и Jetpack Joyride вернулись к нам с новой игрой, направленная на адреналиновых маньяков со всего мира! Почувствуй вкус и держись во время отскоков вниз по скале на безумной скорости.

Выполняй смертельные трюки, рикошируя между мишенями, оседлав радугу, летая над препятствиями в умопомрачительном приключении. Собирай монеты, выполняй потрясающие миссии и найди новое снаряжение для Наташи и Макса – самых бесстрашных альпинистов планеты.

Выбери себе любимого альпиниста, каждый со своими уникальными заданиями и предметами! Подними планку с огромным ассортиментом трюков и эпических манёвров! Закрути Рандомайзер для получения бустеров, которые изменят твою игровую тактику! Выполняй трюки один за другим и не теряй скорость, чтобы заполнить шкалу Ремикса и стать неуязвимым! Cоревнуйся со своими друзьями и получи звание самого экстремального альпиниста, которого еще не знало человечество!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Radical Rappelling относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-11-2016, 20:54. По статистике она имеет более 28931 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...