Doodle Army Boot Camp

4.2
  • 84
Всего оценок: 68586
5
43088
4
9778
3
5889
2
3169
1
6662



Doodle Army Boot Camp на андроид — это динамичная игра про настоящего рембо, который в одиночку может поразить огромное число противников. Приложение сделано в жанре аркада, и главная задача сюжета — набрать как можно больше очков. Пользователю предстоит взять всю свою смелость и отправиться навстречу вооруженным до зубов противников. При этом, главный герой тоже не из робкого десятка и может показать всю свою мощь. Необходимо бежать вдоль карты и стрелять по всем врагам, которые могут прятаться за различными препятствиями и появляться неожиданно.

В каждом задании пользователя отправляют на зачистку разных локаций. В зависимости от количества врагов на оккупируемой территории, будет разная экипировка. Для средних задач будут выделены одни из лучших автоматов и пулеметов. С первоначальным оружием стрелялки необходимо продержаться до первой встречи с противником. После первого убийства можно забрать у жертвы ствол, чтобы обновить количество патронов или воспользоваться другим, более мощным, оружием. Иногда попадаются редкие пушки по типу огнеметов, лазеров и дробовиков. Также есть и гранаты, способные подорвать даже самых сильных соперников. Защищаться и нападать будет чем, а чтобы у пользователя было достаточно житок, можно подбирать сердечки с оппонентов.

Помимо сюжета, в игре очень интересная прорисовка графики. Все человечки выглядят так, будто построены из палочек. Графика здесь похожа на мультяшную и не имеет слишком сложных решений. Зато изображение выглядит качественно и на нем нет недостатков. Разработчикам удалось сделать много локаций, благодаря чему пользователь сможет вести огонь с вертолета, самолета и даже с космического корабля. Поскольку вес приложения совсем небольшой, анимация и физика на достойном уровне. Аудио ряд обычный и не сильно впечатляет, что свойственно аркадам. Приложение покоряет не особенностями графики или сюжета, а большой динамикой и скоростью развития событий.

Советы и секреты прохождения:

  1. Нужно быть ловким и постоянно быть готовым к бою. Противники появляются на экране постепенно, но сразу же начинают огонь во всю мощь. Это стоит предугадывать и быть готовым стрелять по любой цели.
  2. Важно убивать всех оппонентов, ведь даже пройденные противники могут развернуться и убить в спину.
  3. Патроны жалеть не нужно, ведь с каждого врага можно подобрать новые.

Приложение получилось интересным, оно захватывает внимание пользователя и не дает оторваться. Играть не трудно, поскольку все действия простые. Но набрать много очков также не просто, ведь уровень сложности постепенно наращивается. Скачать Doodle Army Boot Camp на андроид с сайта Игроид стоит в том случае, если нужно много драйва и адреналина.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Doodle Army Boot Camp относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-08-2016, 12:47. По статистике она имеет более 31691 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...