My Free Farm 2

4.2
  • 84
Всего оценок: 36838
5
23189
4
5921
3
3144
2
1371
1
3213


Мечтал ли ты когда-нибудь иметь собственную ферму, которая будет приносить огромную радость и ежедневное наслаждение? В этой игре можно построить свою собственную усадьбу и заработать не мало денег на продаже продуктов. Приложение достаточно известное, вошло в сборник игр на андроид и имеет широкую аудиторию уже из больше 2 миллионов пользователей. За то, какие эмоции оно дарит своему обладателю, оно было оценено уже больше 36 тысяч раз, а это достойный результат для игры жанра приключения на андроид.

Вначале ты встретишься с практически пустой лужайкой, где совсем мало застроек, но совсем скоро тебе удастся выстроить большую ферму, где будет расти более 20 видов растений, будут расти милые животные и, в целом, она будет давать людям более 80 продуктов. Перед тобой большой потенциал развития и тебе принимать решение, как обустроить свою территорию. Ты можешь расширять свои земли, облагораживать их и приглашать друзей в гости.

Игра достаточно многогранная, так как здесь можно построить целую бизнес империю на продаже изготовленной продукции. Тебе будет доступно 15 производственных здания, где можно переработать свой урожай в товары и затем выставить их на прилавки. Их также можно доставлять в большие города на грузовике или судне, где можно получить значительно больше денег для своей фермы на андроид. Перед тобой уникальная возможность провести время в радость и с пользой, жми скачать это приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее заведи своих первых животных.

Советы и секреты прохождения My Free Farm 2 на андроид:

  1. Сначала тебе нужно определиться, как ты будешь свою территорию и что будешь выращивать.
  2. Затем создай свою тактику развития фермы и начинай обустраивать земли.
  3. Получи первый урожай и продай его в большом городе, используя автомобиль или судно для доставки.
  4. Весь сюжет сводится к продаже продуктов и получению много денег для новых застроек.

В этой игре про животных перед тобой откроется красочный игровой мир, не посетить который будет просто абсурдно, поскольку здесь хорошая графика и интересный сюжет. Они дарят каждому игроку радость и воодушевление, позволяя насладиться каждой минутой отдыха после тяжелого дня. В этом приложении просто невозможно заскучать, так как оно постоянно держит внимание и заставляет думать о нем постоянно. Жми скачать My Free Farm 2 на андроид прямо сейчас и открой для себя возможность построить целую ферму.

Похожие игры

Особенности игры

Игра My Free Farm 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:07. По статистике она имеет более 13711 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Terminator Genisys: Future War
    Terminator Genisys: Future War
    4.0 4.5 Plarium Global Ltd Стратегия, в которой человечество ведет ожесточенную войну с армией машин
  • Redcon
    Redcon
    4.0+ 3.9 Hexage Командуй наступлением на повстанческую армию генерала-предателя
  • Tank Stars
    Tank Stars
    5.0 4.2 Playgendary Аркадные сражения на танках с хорошей графикой
  • Defense Zone 3 HD
    Defense Zone 3 HD
    2.3 4.6 Artem Kotov Долгожданный сиквел популярной экшн-стратегии
  • Microtrip
    Microtrip
    4.0+ 4.1 madpxl & birslip Приключения через мир полон красок и опасностей