UniWar

4.5
  • 90
Всего оценок: 15460
5
11191
4
2480
3
786
2
355
1
648


Игра, мимо которой ты просто не сможешь пройти. Она впечатляет своим геймплеем и задумкой многопользовательской пошаговой стратегии на андроид. Всё реализовано достаточно просто, что и захватывает. Это приложение можно смело сравнить с шахматами, только это приложение более колоритно и современнее, Вся суть — выполнить тщательно продуманный ход и поставить противника в неловкое положение из которого будет тяжело выбраться. Это по настоящему круто, ты обязан попробовать!

По сюжету тебе предстоит создать игры на самсунг и свою армию и привести её к победе, сразившись с в захватывающих сражениях. Каждый бой сравнительно прост, но подливает тяжести местность, где размещены горы или различные препятствия, влияющие на атаку и мобильность войск. Здесь реализовано несколько рас и присутствует широкий выбор карт, поэтому ты выберешь одну из трёх рас со своими уникальными сбалансированными способностями и проведешь её через необъятное количество локаций.

Стоит отметить, что игра имеет такие вариации гейминга: многопользовательский онлайн, против компьютера, против товарища на одном устройстве. Интересным стал режим командной игры, где возможно сразиться в реальном времени 2 на 2, 3 на 3 или даже 4 на 4. Ну а для любителей классики разработчики создали кампанию из 21 миссии. Здесь ты точно не заскучаешь, ведь реализована глобальная мировая таблица рейтинга, добавляющая во всю историю соревновательного духа. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу с противниками в RPG стратегии.

Советы и секреты прохождения UniWar на андроид:

  • Для победы тебе стоит разработать индивидуальную тактику боя. Всё как в шахматах — только тщательно продуманный ход ведет к успеху.
  • В начале игры тебе предоставляется возможность выбора лимита времени на ход: от 3 минут и аж до 3 дней.
  • Обязательно испробуй многопользовательский режим, он подарит тебе новые эмоции и раскроет потенциал для построения новых победоносных действий.

Наконец, отметим хорошо настроенную графику в мультяшном стиле, которая не имеет передовых прорисовок, но радует своей достаточной простотой и скромностью. Именно благодаря ей тебя ничего не отвлекает и позволяет сконцентрироваться на тактике. Ну а если все-таки захочется сменить атмосферу, то создатели сделали 5 тем оформления местности с различными туманами войны. Жми скачать UniWar на андроид и отправляйся в отважное путешествие интеллектуальных игр.

Похожие игры

Особенности игры

Игра UniWar относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 16-06-2016, 17:38. По статистике она имеет более 3551 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pineapple Pen
    Pineapple Pen
    4.0 4.3 Ketchapp Таймкиллер на тему популярного ролика «Pen Pineapple Apple Pen»
  • Shadow Bug Rush
    Shadow Bug Rush
    5.0 4.4 Muro Studios Нескончаемая битва против монстров в жанре «платформеры»
  • Swinging Stupendo
    Swinging Stupendo
    2.3+ 4.2 Bite Size Games Limited Приложение на расчет траектории полета
  • Monster Busters
    Monster Busters
    2.3+ 4.6 PurpleKiwii
  • Brickies
    Brickies
    2.3+ 4.0 Noodlecake Studios Привлекательный арканоид с красочной графикой
  • Fast Racing
    Fast Racing
    2.1+ 4.1 Doodle Mobile Ltd