Shooty Skies - Aracde Flyer

4.5
  • 90
Всего оценок: 28631
5
21551
4
3519
3
1379
2
579
1
1603



Shooty Skies - Aracde Flyer на андроид — отпадная аркада, где тебя ждет невероятное приключение по миру пиксельной графики. В этом шутере ты сразишься с инопланетным миром за выживание. На своем верном самолете придется пролететь огромное расстояние и зачистить местность от врагов. Игра обладает нескончаемым прохождением и главная задача — набрать как можно больше очков, пройдя все препятствия, стреляя по противникам и взрывая всё на своем пути.

По сюжету ты будешь пилотом истребителя, которому поручена миссия защитить родную планету от нападения инопланетных существ. Большинство противников выглядят как электронные гаджеты или збунтовавшиеся животные. Они отлично защищаются, поэтому тебе придется уклонятся от вражеских пуль, уворачиваться от препятствий и рубиться изо всех сил за победу. Здесь ты увидишь супер игры на андроид и могущих боссов, которых нужно подорвать очередью пулеметного огня, и не сильно мощных их подопечных, которые также могут поддать жару в твою жизнь.

История имеет неограниченное прохождение, но за счет интересной квадратной графики она становится не только интересной и драйвовой, но и веселой, смешной и занятной. Ты сможешь выбрать себе нескольких героев, которые преобразят твоё судно и возможно сделают его сильнее и реактивнее. Если ты готов к отважной защите своей планеты, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее прыгай за штурвал самолета.

Советы и секреты прохождения:

  1. Всё движение заключается в устремлении своего самолета вперед и перемещений из стороны в сторону.
  2. В приложении ты заработаешь очки, за которые сможешь сменить персонажа, чтобы твоё сражение заиграло новыми красками.
  3. Несмотря на всю милость сюжета, он не дает расслабиться ни на секунду, поэтому будь сосредоточен, особенно во время битвы с боссами.
  4. В основном, здесь самые сильные главари, но небольшие противники также могут сразить тебя наповал. Не теряй бдительности!

В заключении стоит отметить, что здесь ты точно проверишь свою ловкость, сосредоточенность и мастерство пилотирования. Ты пройдешь множество сложных миссий, посоревнуешься с друзьями по количеству очков и весело проведешь время. Если ты готов показать кто тут самый крутой, тогда жми скачать Shooty Skies - Aracde Flyer на андроид прямо сейчас и в бой. Заводи двигатель и погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Shooty Skies - Aracde Flyer относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-06-2016, 10:11. По статистике она имеет более 5791 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Diponegoro
    Diponegoro
    4.3 4.6 Game Lokal Indonesia Реальная история о принце Индонезии в жанре TD
  • Taekwondo
    Taekwondo
    4.2 4.3 Hello There 3D файтинг в стиле олимпийского тхэквондо
  • Alto's Adventure
    Alto's Adventure
    2.3+ 4.4 Noodlecake Studios Очень красивая игра про катание на сноуборде
  • Heart's Medicine Hospital Heat
    Heart's Medicine Hospital Heat
    4.0 4.5 GameHouse Приключения в больнице, которые сложно забыть!
  • Lamia's Game Room
    Lamia's Game Room
    4.0 4.5 Digital Crafter Карточная ролевая игра с элементами жанра хоррора
  • Soul Knight 2019
    Soul Knight 2019
    4.1 4.7 ChillyRoom Пиксельные стрелялки в подземелье