Eternal Arena

4.4
  • 88
Всего оценок: 54575
5
39518
4
6559
3
2821
2
1311
1
4366



История, покорившая миллионы скачиваний по всему миру своей непревзойденностью, величайшим сюжетом и фантастическими спецэффектами. Игра впечатляет своими особенностями и она занимает многие топ чарты жанра ролевые на андроид. Она реализована по типу Dota на ПК и точно покорит всех геймеров, любящих драйвовый геймпплей и головокружительные сражения. Здесь тебя ждут лучшие 3д игры на андроид и настолько отважные бои, которые аж дух захватывают и заставляют биться сердце быстрее.

Приложение просто покоряет своим количеством скачиваний, которое перевалило за миллионы, а количество оценок в более 54 тысяч подтверждает величайшее качество оформления. Тебя ждет крутейшая 3D графика, которая только есть в этом мире, достойный аудио ряд и прорисовка каждого спецэффекта такая, от которой просто невозможно оторваться. Также влюбит и интерфейс, где все элементы размещены под рукой. Вообще, к этому приложению невозможно придраться, ведь здесь попросту нет косяков — всё на высочайшем уровне. Не теряй ни минуты, нажимай скачать взрослую игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Что касается сюжета, то здесь тебе предоставляется выбор из 35 персонажей, каждый из которых имеет уникальное оружие, навыки и способности. При запуске тебя встретят ежедневные миссии в одиночной компании или в режиме реального времени с друзьями. Стоит отметить и PvP режим с быстро развивающимися сражениями и боевой атмосферой. А также ты встретишь войны между гильдиями, испытания огнем и водой.

Советы и секреты прохождения Eternal Arena на андроид:

  1. Улучшай и прокачивай своего героя. Это самый важный этап в бродилке, где тебе нужно преуспевать. От него зависит исход многих поединков и твоё удовольствие от всего процесса.
  2. Проходи тысячи сражений и выйди на вершину таблицы рейтинга.
  3. Используй уникальные боевые навыки персонажей с умом, чтобы не попасть впросак из-за их перезарядки.
  4. Постоянно переключайся между героями и следи за уровнем здоровья каждого.

В завершении подчеркнем, что скачать прикольные игры на андроид можно здесь, и ты сможешь собрать персональные экспедиции из отважных персонажей и сможешь отправить с преданной командой на покорение других миров и земель. Ты пройдешь уйму опаснейших миссий и проведешь своё время в незабываемой атмосфере RPG со смесью экшена. Жми скачать Eternal Arena на андроид и вперед навстречу неповторимым приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Eternal Arena относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 13-06-2016, 16:14. По статистике она имеет более 13111 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...